Дом-2
Город любви - 3398 день

Город любви

Длительность: 43:43

Дата эфира: 29.08.2013

Просмотров: 67793

Краткое содержание:

   Сегодня на проект приехала мама Алианы Устиненко и целый день она выясняла отношения с мамой Саши Гобозова Ольгой Васильевной. Ольга Васильевна сразу заявила, что передает Светлане Михайловне бразды правления и ни в какие полемики вступать не собирается, так как она приехала на проект веселой, улыбчивой женщиной, а теперь она в состоянии нервного срыва из-за Алианы. Ольга Васильевна подробно перечислила все грехи Алианы, включая историю с беременность, усыновлением ребенка, отъездом девушки из дома в шестнадцать лет и т.д. Светлана Михайловна объяснила, что после десятого класса дочь уезжала только на три месяца по контракту и к первому сентября одиннадцатого класса вернулась, окончила школу, поступила в университет, а Ольга Васильевна всем рассказывала, что Алиана бросила школу и где-то ездила с мужиками. На тете с Ольгой Бузовой Светлана Михайловна сказала, что хочет подарить Саше и Алиане «денежное дерево», цветок благополучия, чтобы в их семье не было ссор и размолвок, чтобы все было хорошо, так как она, в отличие от Ольги Васильевны, которая хотела поставить в комнату ребят цветок безбрачия, хочет помочь паре. Ольга Васильевна ответила, что хотела уберечь сына и Алиану от поспешных решений, чтобы они проверили свои чувства. Светлана Михайловна обвинила маму Саши в том, что она провоцирует ее дочь, а потом говорит, что пошутила, либо, что не то имела в виду. Ольга Васильевна напомнила маме Алианы, что дочь отнеслась к ней с неуважением в прошлый приезд, а Светлана Михайловна объяснила это тем, что тогда поддерживала только Сашу, а Алиану ругала. После неудачного тета Устиненко и Гобозов устроили мамам концерт для того, чтобы успокоить их, и по возможности примирить. На лобном месте Светлана Михайловна заявила, что явной войны у них нет, так как Ольга Васильевна быстро сдалась и пошла на попятную, ушла от ответа. Ольга Васильевна ответила, что не злопамятная и ради счастья детей даже попросила прощения у Светланы Михайловны, на конфликты ее провоцировало поведение Саши и Алианы, все ее действия это ответная реакция. Мама Алианы заявила, что Гобозова провоцирует ее дочь, которой нелегко, Алиана любит Сашу и не может скрывать свои эмоции, на эмоциях иногда грубит. Гобозов сказал, что любит свою маму, она делает что-то не со зла, а из-за любви к нему. Ксения Бородина посоветовала Гобозовым и Устиненко поговорить, все обсудить.
  
   Антонина и Василий Тодерика сегодня ездили в ЗАГС оформлять развод, но Тоня забыла на поляне свидетельство о браке, как оказалось специально, и теперь им придется повторить попытку. Девушка думала, что таким образом даст возможность мужу еще подумать и не принимать поспешных решений. Вася же настроен закончить их отношения, и по дороге они окончательно рассорились. На лобном месте Тоня заявила, что плакала на тете от обиды, чувств к Васе у нее нет, они точно разводятся, подготовили все документы, оплатили все квитанции, осталось только привезти свидетельство о браке. Василий сказал, что они идут разными дорогами, у них нет взаимопонимания и лучше им развестись. Ксения Бородина спросила супругов, как они собираются на глазах друг у друга строить отношения на проекте и девушка ответила, что не хочет находиться на проекте, так как не готова так быстро строить отношения с другим мужчиной. Никита Кузнецов посоветовал Тоне не убегать с проекта. Никита считает, что супругам нужно успокоиться и если Тоня с Васей не сойдутся за неделю, тогда уже свободными могут строить отношения.
  
   Девушки на поляне уговорили Ксению Бородину поменять женское голосование на мужское, и когда им это удалось, большинство участников проголосовала против нахождения на проекте Сергея Сичкара. Никита Кузнецов на стройке сказал, что Сергей показал на проекте все, на что способен, «с какого-то перепугу выиграл Человека года», делиться со Скородумовой не собирается, поэтому ему пора домой. Сергей считает, что участники завидуют ему, поэтому несут чушь. Саша Скородумова сразу же заявила, что уходит за своим парнем. Андрей Черкасов в

Главное за день:

  • Сегодня к Алиане на проект приехала мама Светлана Михайловна, которая в течение дня выясняла отношения с Ольгой Васильевной Гобозовой, защищая свою дочь.
  • Антонина Клименко (Тодерика) приняла окончательное решение о разводе со своим мужем Василием и завтра супруги подадут заявление в ЗАГС о разводе.
  • По просьбе участниц женское голосование заменили на мужское, и большинство ребят проголосовало против Сергея Сичкара, но его спас Андрей Черкасов своим добровольным уходом с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку