Дом-2
Город любви - 3397 день

Город любви

Длительность: 44:21

Дата эфира: 28.08.2013

Просмотров: 60888

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна на тете с Алианой и Ольгой Бузовой заявила, что ее мужу не нравится, когда девушка называет Сашу «кисей», что так можно называть друг друга только наедине. Устиненко ответила, что Ольга Васильевна всегда пытается донести свое мнение через третьих лиц, что Саша хотел позвонить папе и все выяснить, но мама не позволила ему. Ведущая попросила Алиану пойти на уступки и та пообещала контролировать себя. Ольга Васильевна еще заявила, что хочет поговорить с Алианой наедине и вне камер, но перед этим ей нужно сходить к духовнику. Мама Саши расплакалась и пожаловалась Бузовой, что как бы она не старалась, чтобы не говорила, Алиана делает все наперекор. На лобном месте Ольга Васильевна заявила, что слово «кися» интимное и неприемлемо для кавказского человека. Гобозов считает, что мама придает большую значимость этому слову, а Устиненко, что это их личное дело. Сергей Пынзарь сказал Гобозову, что ему пора как то прекратить открытую войну мамы и Алианы, если маме не нравится это слово, то нужно попросить девушку так не говорить при Ольге Васильевне.
  
   Антонина Тодерика сегодня пообщалась со своим мужем. На лобном месте Тоня заявила, что они все обсудили и решили, что между ними больше ничего быть не может, поэтому они с Василием завтра едут в ЗАГС подавать заявление на развод. Вася попросил прощения у участников за свою вчерашнюю эмоциональную вспышку и сказал, что разбитую чашку не склеишь. Сергей Сичкар назвал происходящее между мужем и женой цирком. Сичкар считает, что если Тоня и Вася хотели развестись, то могли и раньше это сделать. Сергей поинтересовался дальнейшими планами Антонины, и девушка ответила, что будет строить отношения на проекте. Саша Скородумова рассказала, что уже видела Васину жену на кастинге, она выразила симпатию Артуру и Астамуру, демонстрировала стрип-пластику, заявила, что готова заселиться в первый же день и ни разу не обмолвилась о том, что замужем. Таня Охулкова раскритиковала соперницу, а Антонина заметила, что Василию нравятся девушки модельной внешности, а Таня не в его вкусе. Ольга Бузова заявила, что пока Тоня только гостья на проекте.
  
   На выборе симпатий Андрей Черкасов не вышел поддержать Кристину Лясковец и девушку его поведение расстроило. На лобном месте Черкасов заявил, что уже хватит оскорблять и унижать ту замечательную девушку, которая его ждет за периметром. Лясковец на это сказала, что ставит блок, и больше не будет общаться с Андреем. Андрей рассказал, что ему было тяжело все три дня отпуска, что Женя собрала свои вещи, поставила их у двери, там они и стоят до сих пор. Екатерина Король сказала Черкасову, чтобы он не терял свое счастье, его Женя классная девушка, красивая, эффектная, с которой он прошел через трудности и испытания.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко пообещала Ольге Васильевне при всех не называть Сашу ласковыми прозвищами.
  • Супруги Тодерика приняли решение развестись, Тоня хочет остаться на проекте и строить отношения с другим мужчиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку