Дом-2
Город любви - 3396 день

Город любви

Длительность: 45:33

Дата эфира: 27.08.2013

Просмотров: 67104

Краткое содержание:

   Александра Скородумова сегодня объявила Сергею Сичкару, что расстается с ним и назвала основной причиной расставания его поведение. Сиччкар считает, что грехов у него нет, соответственно нет причины для такого решения. Саша на тете заявила Ольге Бузовой, что Сергей сильно изменился, его упреки не заканчиваются, ей тяжело в отношениях с парнем. На лобном месте Сичкар сказал, что пока вел себя замечательно, так, что не к чему было придраться, на все закрывал глаза, Саша рассказывала на лобном месте, что прогнула его под себя, села на шею, что он не мужик, а как только он стал отвечать ей той же монетой, все изменилось. Парень признался, что ругань и скандалы ему не нравятся, а Скородумова заявила, что не верит Сергею. Сичкар попросил Ольгу Бузову разрешить ему поговорить с девушкой за периметром, и ведущая позволила паре покинуть лобное место.
  
   Александр Гобозов провел часть дня за периметром, а вернувшись, не стал общаться с Алианой. Ольга Васильевна рассказала Устиненко, что в их роду все девочки рождаются похожими на бабушку, вот родит Алиана белобрысенькую девочку с носом картошкой и таким же характером, как у Сашиной мамы. Алиана заметила, что они с Сашей черноволосые и девочка не может быть белобрысой, и вообще у них будет мальчик. Девушка позвонила своей маме по телефону и сразу все доложила, а также не забыла рассказать, что Саша посылает деньги сестрам, покупает им телефоны, а сказать ему это Алиана не может, так как ее назовут меркантильной. Алиана попросила маму приехать поскорее и сказала, что ей одной тяжело. На тете с Ольгой Бузовой Устиненко объяснила поведение Гобозова тем, что он хочет задеть ее, а слова Ольги Васильевне о внучке, похожей на бабушку, назвала провокацией. На лобном месте Александр сказал, что пока ехал на поляну поговорил с Алианой по телефону и сказал ей в шутку, что приедет поздно. В ответ от любимой девушки Саша услышал, что он тварь, теперь, когда он пытается подойти к Алиане, понимает, что может услышать очередную гадость в свой адрес. На лобном месте выяснилось, что сегодня Ольга Васильевна просила Джозефа скомпрометировать Алиану, но парень отказался. Мама Саши объяснила, что пошутила, а Бузова заявила, что Ольга Васильевна шутит чувствами сына. Саша сказал маме спасибо за то, что угасающие чувства к Алиане от этого вновь разгорелись и провокации по отношению к их паре только укрепляют отношения. Устиненко возмутилась и заявила, что это ненормально, а Саша просто хочет выгородить маму. Андрей Черкасов посоветовал Ольге Васильевне остановиться, так как такими поступками она вскоре «начнет смахивать на Ирину Александровну».
  
   Кристина Лясковец сегодня устроила Андрею Черкасову романтическое свидание и призналась парню открыто, что он ей нравится, она не ждет никакого мужского прихода и хотела бы строить отношения с ним. Кристина добавила, что Рустам был прав, и она влюблена в Андрея. Черкасов ответил, что ему приятно, что он наконец-то услышал то, о чем догадывался и пообещал, что в течение пары дней все станет на свои места. На лобном месте Андрей заявил, что он с Женей, а Кристина девушка, с которой приятно общаться. Лясковец от этих слов была в шоке, а Гобозов посоветовал Андрею быть с ней жестче и закончить все, чтобы не давать девушке надежду.
  
   На проекте появилась гостья Антонина – жена Василия Тодерика и заявила, что ее пока еще законного мужа все ищут, его мама плачет, а он оказывается на проекте. Тодерика заявил, что они муж и жена формально. Ольга Бузова посоветовала им все обсудить после лобного места.
   

Главное за день:

  • Александра Скородумова заявила Сергею Сичкару, что хочет покинуть проект и причина его поведение, но парень попросил ведущую на лобном месте разрешить ему поговорить с Сашей за периметром.
  • Ольга Васильевна решила скомпрометировать Алиану Устиненко с помощью Джозефа, но Сашу это не возмутило, он считает, что провокации только укрепляют их отношения.
  • Антонина Тодерика приехала на проект, чтобы пообщаться с мужем Василием.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку