Дом-2
Город любви - 3395 день

Город любви

Длительность: 43:42

Дата эфира: 26.08.2013

Просмотров: 58250

Краткое содержание:

   Александра Скородумова сегодня пожаловалась Екатерине Король, что Сергей Сичкар упрекает ее за то, что она угощает гостей их общими продуктами и назвала своего парня жадным. Саша сказала, что как только заходит разговор о подарках для нее, Сергей становится агрессивным и агрессия эта направлена против нее. Екатерина Король посоветовала Скородумовой потребовать от парня половину денег за свой большой вклад в его конкурсный номер, чтобы посмотреть на его реакцию и когда Александра отказалась, пообещала выяснить все сама. Сичкар вернулся с работы, и ему пришлось отвечать на неприятные вопросы. Сергей сказал, что «толком не видел машину, что он все решит с Сашей наедине, вообще какая Кате разница и не надо считать чужие деньги». Потом все же парень согласился поделиться с Сашей и сказал, что и раньше предлагал ей это. На лобном месте Сергей заявил, что автомобиль останется в их семье и Саша может пользоваться им наравне с ним. Ксения Бородина напомнила, что семьи то нет и возможно их отношения долго не продляться и тогда девушка останется без машины и денег. Сичкар ответил, что слишком много советчиков, самим нужно было выигрывать, что в первом этапе ему помогало десять человек, что и с ними может еще поделиться. Парень принял решение, что «машина пусть стоит в целости и сохранности». Скородумова заявила, что они ругаются из-за продуктов, и о какой машине может идти речь, когда у них раздельный бюджет. Сичкар сказал, что Саша даже не поздравила его с победой, некрасиво себя ведет и у них пауза в отношениях. Ксения Бородина попросила Сергея подумать и все же озвучить в другой раз свое решение.
  
   Диана Игнатюк плакала весь день и призналась Тане Охулковой, что у нее нет ни эмоций, ни желаний, ни чувств. Никита Кузнецов видел, что его бывшая девушка расстроена, но ни разу не подошел к ней. Рустам и Андрей Черкасов всячески отговаривали Кузнецова от возобновления отношений с Дианой, так как считают, что при первой же ссоре может вновь дать неадекватную реакцию. На лобном месте Игнатюк заявила, что плакала не из-за Никиты, а из-за одиночества, ей не хватает мужчины рядом, который поддержал бы ее. Никита сказал, что Диану ему жаль, он расстраивается от того, что она плачет и в любом случае она «хорошенькая, маленькая девочка, которая нуждается в защите». Кузнецов объяснил, что спросить что-то у Дианы, пожалеть ее сегодня значило бы, что он дает ей надежду, а так пусть лучше поплачет и идет вперед. Астамур Хонелия предложил ведущим устроить для Дианы кастинг и считает, что таким образом девушку можно вылечить от временной депрессии.
  
   Ольга Васильевна сегодня заявила Саше, что хочет поехать домой. Гобозов на стройке сказал, что на маму много навалилось и ей нужно отдохнуть, а потом она вернется. Александр добавил, что в будущем купит квартиру по соседству с родителями. Алиана заявила, что Ольга Васильевна хочет жить с ними в одном большом доме и еще с другими родственниками, при этом навязывает сыну свою точку зрения. Устиненко не согласна жить со всей Сашиной семьей, итак идет ради парня на многие жертвы и считает, что маме нужно остаться дома. Гобозов обиделся на свою девушку и на лобном месте заявил, что вечером поймал себя на мысли, что за весь день не вспомнил об Алиане, и у него не возникло желание подойти к ней. Ксения Бородина сказала, что это первый звоночек о том, что отношения могут закончиться.
   

Главное за день:

  • Сергей Сичкар не готов разделить с Александрой Скородумовой приз, полученный за победу в конкурсе.
  • Диана Игнатюк весь день плакала из-за Никиты Кузнецова, а вечером объявила, что причина слез ее одиночество.
  • Александр Гобозов обиделся на Алиану Устиненко за то, что та не хочет, чтобы Ольга Васильевна возвращалась на проект после отпуска.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку