Дом-2
Город любви - 3394 день

Город любви

Длительность: 46:07

Дата эфира: 25.08.2013

Просмотров: 62859

Краткое содержание:

   Элина Карякина на тет-а-тете с Алианой и Ксенией Бородиной заявила, что ни в коем случае и никогда в жизни не позволила бы себе оскорбить маму Саши Гобозова. Элина объяснила, что сказала только, что «в каждой женщине присутствует стерва, либо открытая, либо серый кардинал, то есть где-то внутри». Алиана Устиненко сказала, что Ольга Васильевна обиделась, плакала, и ей даже стало плохо от слов Элины. Карякина ответила, что всегда поддерживала Ольгу Васильевну и поговорит с ней, ну а Алиана сейчас не защищает потенциальную свекровь, а просто нашла повод, чтобы под этой маской делать гадости Элине. Гобозов на стройке был более категоричен, чем его девушка. Саша заявил, что Элина врет, ему «с ней противно находиться и вообще она животное». Позже Элина пообщалась с Ольгой Васильевной и сказала ей, что защищала ее и будет защищать. Карякина перечислила, в чем ее обвиняют: в том, что она доводит до слез маму Саши, оскорбляет ее, якобы из-за нее Ольге Васильевне становится плохо. Гобозова ответила, что ей не понравилось то, что на дне рождения Саши Элина назвала его не мужиком и не пошла на вечеринку к нему, а потом добавила, что никто не разбудит в ней стерву, и теперь она будет менее откровенна и доверчива с людьми на проекте. Карякина ответила, что сказала это из-за того, что Саша чуть не подрался с ней и что она уже два дня переживает из-за ссоры с Ольгой Васильевной. На лобном месте Элина заявила Гобозовой, что хорошо к ней относится и жаль, что она не сказала раньше о том, что ее что-то обижает. Элина сказала, что хорошо относится к маме Саши и если ее что-то огорчило, то просит у нее прощения, «что касается Алианы и Саши, то скоро у нее на проекте появится настоящий мужчина и тогда Саша ответит за свои слова - животное, тварь и мужик». Ольга Васильевна приняла извинения, но заметила, что осадок все же остался. Саша ответил, что будет только рад появлению мужчины в жизни Элины, который будет ее осаживать. Устиненко заявила, что ненависти к Карякиной у нее нет, есть неприязнь, а Черкасов сказал, что у многих участников есть претензии к Элине, но все молчат. Карякина все внимательно выслушала и ответила, что благодаря людям, которые ее ненавидят, она крепко стоит на ногах и эти люди дают ей силу.
  
   У Сергея Сичкара и Александры Скородумовой отношения становятся все хуже. Саша обиделась на Сергея из-за того, что он провел ночь не дома и даже не предупредил ее. На лобном месте Сичкар объяснил, что его девушка воспринимает все близко к сердцу. Ксения Бородина спросила у парня, как он собирается делить приз, ведь Саша помогла ему с выступлением. Сергей ответил, что предлагал ей разные варианты, но Саша отказалась. Скородумова рассказала, как Сичкар подарил ей два цветка в горшочке, и повторила, что подарков ей не нужно. Рустам Солнцев посоветовал Сичкару подарить автомобиль Саше, так как она заслужила его. Сергей Пынзарь считает, что приз Сергей должен оставить себе, а продать старую машину и сделать на эти деньги подарок Скородумовой.
  
   Никита Кузнецов сегодня устроил Кристине Лясковец романтическое свидание и сказал, что девушка нравится ему внешне. Андрей Черкасов не смог наблюдать со стороны общение Кристины с Никитой и вмешался. Свидание практически прошло втроем, и девушка смеялась только из-за того, что их веселил Андрей. На лобном месте Лясковец сказала, что если бы не Черкасов, то свидание провалилось бы. Кузнецов заявил, что девушка красива внешне, но ее характер ему не понравился. Андрей же считает характер Кристины замечательным и добрым. Черкасов сказал, что рад тому, что они с Кристиной поговорили по душам после этого свидания и наладили отношения, «туман осел» и он воспринимает девушку, как приятельницу.
   

Главное за день:

  • Элина Карякина извинилась перед Ольгой Васильевной за все те слова, что ее огорчили в разговоре с Элиной.
  • Сергей Сичкар и Александра Скородумова никак не могут наладить свои отношения и постоянно ругаются.
  • Андрей Черкасов помешал свиданию Кристины Лясковец с Никитой Кузнецовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку