Дом-2
Город любви - 3393 день

Город любви

Длительность: 46:16

Дата эфира: 24.08.2013

Просмотров: 63676

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна обижена на Алиану Устиненко за то, что та вчера, выступая в роли ведущей на вечеринке в честь дня рождения Александра Гобозова, не дала маме слово первой. На тете Дарья Пынзарь попросила любимых женщин Гобозова в открытую высказать претензии друг другу. Оказалось, что Ольге Васильевне не хватает уважения со стороны Алианы, девушка не чувствует в маме Саши взрослую женщину. Алиану не устраивает, что Ольга Васильевна оскорбляет ее и ее семью, говорила, что Алиана в 16 лет ушла из дома, встречалась с мужиками. После этих слов Гобозова расплакалась и покинула тет. Даша попыталась остановить женщину, но Ольга Васильевна сказала, что Алиана врет, играет и все расскажет сыну. Саша пообщался с мамой, Алианой, сходил в гости к Пынзарям и выслушал Дашу. На лобном месте Ольга Бузова назвала конфликт Устиненко с будущей свекровью борьбой за лидерство и за Сашу. Гобозов сказал, что любит маму, она его родила и вырастила, любит Алиану, так как она его будущее и как их помирить он не знает. Элина Карякина сегодня днем в общей кухне сказала участникам, что в каждой женщине живет стерва, и она уже полтора месяца старается, чтобы вытащить наружу эту стерву из Ольги Васильевны. Екатерина Король рассказала об этом разговоре Устиненко и та пообещала «набить Карякиной морду». На лобном месте Элина заявила, что обе женщины Гобозова похожи и есть между ними параллель, обе улыбаются, но неискренне. Ольгу Васильевну Элина назвала «серым кардиналом» и посоветовала «достать стерву». Мама Саша ответила, что никогда не была стервой, и прекрасно общалась с бывшей девушкой Саши Катей. Потом она ушла с лобного места. Алиана заявила Элине, что, несмотря на конфликт с Ольгой Васильевной, никто не дает право Карякиной оскорблять маму. Гобозов в свою очередь предупредил Элину, что если та что-нибудь скажет в адрес мамы, то он «выбьет ей все зубы». Пока Карякина ругалась с Гобозовым, Алиана разбила об ее голову яйцо. Девушки чуть не подрались. Устиненко объяснила, что Элина провоцирует ее мужчину, оскорбила ее свекровь, а она всегда будет защищать свою семью. Ведущая напомнила, что именно от слов Алианы Ольга Васильевна всегда плачет, а Элина и Андрей Черкасов всегда защищали маму Саши. Карякина заявила, что никогда бы себе не позволила оскорблять Ольгу Васильевну. Ольга Бузова назвала поведение Устиненко напускным благородством и сказала, что ситуация выглядит некрасиво. Алиана обиделась и тоже покинула лобное место.
  
   Кристина Лясковец на тете с Дарьей Пынзарь рассказала, что когда Андрей Черкасов уезжал на выходные, они расставили все точки в своих отношениях, Андрей с Женей, а Кристина отдельно. Андрей, вернувшись, на стройке сказал, что провел три дня со своей девушкой Жене, но и с Кристиной активно переписывался по SMS. Черкасов признался, что это были тяжелые дни, но выбирать между «женщиной, которая хочет от него ребенка и девочкой, с которой он знаком полторы недели» он не может. Андрей заявил, что они с Женей пришли к правильному знаменателю, что если помутнение рассудка, связанное с Кристиной, продолжится, то они расстанутся. На лобном месте Лясковец заявила, что Андрей все поборол в себе, сегодня не поговорил с ней ни разу, даже не поздоровался, потом узнал, что она общается с Элиной, и назвал Кристину ведомой. Девушка, похоже, обижена и заявила, что тема ее отношений с Черкасовым не существует и общаться с ним она не хочет. Андрей ответил, что не скрывает, что Кристина нравится ему, как женщина, но он будет дураком, если променяет те отношения, что у него есть на отношения с этой девочкой.
  
   Никита Кузнецов заявил сегодня, что отношений с Дианой Игнатюк у него больше не будет, ему нравится Кристина. Диана при всех извинилась перед Кузнецовым за все свои нелицеприятные слова и с легкой руки ведущей сказала, что Никита «вау».
   

Главное за день:

  • На лобном месте произошел конфликт Александра Гобозова и Алианы Устиненко с Элиной Карякиной, который не обошелся без потасовки.
  • Андрей Черкасов, вернувшись в периметр, объявил всем, что сделал выбор в пользу своей девушки Евгении и отношений с Кристиной Лясковец у него не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку