Дом-2
Город любви - 3392 день

Город любви

Длительность: 45:01

Дата эфира: 23.08.2013

Просмотров: 59407

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Дарья Дударева из Красноярска рассказала, что недавно окончила институт железнодорожного транспорта с красным дипломом по специальности инженер путей сообщения. У Даши были долгие отношения с парнем семь с половиной лет, которые не привели к свадьбе. Девушка давно смотрит проект, знает всех участников по именам и пришла она к Сергею Сичкару. Насчет Александры Скородумовой Дударева заявила, что Саша красивая, эффектная девушка, но Сергея не уважает. Даша считает, что «как корабль назовешь, так он и поплывет», а Скородумова слишком часто оскорбляет Сергея. Двадцатилетняя Елена Кальник из Байконура призналась, что с 11-го класса хотела попасть на проект, любит рисковать и любит спортсменов, таких как Артур Рипенко. Дарья съездила в городские квартиры к Сергею и Саше, но неудачно. Даша сразу же высказала Саше свои претензии, сказала, что в квартире неуютно и что ей не помешает чистоплотный мужчина. Сичкар воспринял это высказывание, как камень в свой огород и рассердился. На лобном месте Дударева заявила, что все глухо, Сергей сказал ей, что уже нашел свою судьбу и их отношения с Сашей налаживаются, но Даша готова ждать, когда между ребятами «проплывет кочерга». Лена пообщалась с Артуром и на лобном месте призналась, что не увидела его интереса к себе, искры не пробежало. Джозеф Мунголее днем выразил Елене свою симпатию и вручил букет красных роз. Кирилюк приревновала Мунголле к новенькой и сломала цветы. Кальник на лобном месте сказала, что с Джозефом приятно общаться, от него веет позитивом. Дарья Пынзарь, занявшая на этот вечер пост ведущей, решила оставить на проекте двух девушек.
  
   Александр Гобозов сегодня ночь провел отдельно от Алианы, в другой комнате и девушка на стройке заявила, что если так дальше пойдет, то их отношения с Сашей пойдут на спад. Устиненко сказала, что уважает своего парня, а мама больше его оскорбляет, а ее подкалывает. Ольга Васильевна заявила, что Саша до пяти утра был со своей бывшей девушкой Катей, Алиана поверила и приревновала своего парня. Гобозов объяснил, что была компания и с Катей он до утра не гулял. Устиненко взяла телефон Саши и отправилась звонить сопернице. Алиана потребовала от Кати больше не звонить Гобозову, Саша разозлился и заявил девушке, что она может забрать свой подарок, который Алиана преподнесла ему на день рождения и не приходить на вечеринку. Чуть позже Александр одумался, признался Алиане в любви и сказал, что ему никто не нужен, кроме нее. На лобном месте Гобозов не захотел обсуждать тему их платонической любви с Алианой, а насчет вспышки гнева сказал только, что его «бес попутал».
  
   Элина Карякина обиделась на Ольгу Васильевну за то, что та вчера не заступилась за нее, когда Катя Король говорила о Карякиной не очень хорошие вещи, хотя сама Элина много раз отстаивала маму Саши перед Алианой. Ольга Васильевна назвала Кристину Лясковец сплетницей и объяснила, что сразу же перевела разговор с Катей на Артура. Карякина расплакалась, дальнейшего разговора не вышло. Ольга Васильевна тоже заплакала и отправилась жаловаться Дарье Пынзарь. На лобном месте Екатерина Король заявила, что давно наблюдает за поведением Элины и считает ее провокатором, который портит отношения в парах. Катя сказала, что Карякина манипулирует людьми, что из-за нее ушел Алексей Самсонов с Юлей, что Элина постоянно напоминает Ольге Васильевне о проблемах в отношениях Саши и Алианы, потом женщина плачет. Ольга Васильевна сказала, что не хочет конфликтов, у нее их итак хватает. Кристина Лясковец встала на защиту Элины и заявила, что все хотят быть хорошими, а за спиной все друг друга обсуждают. Карякина заявила, что мнение Кати для нее ничего не значит и ей льстит, что вокруг нее много шумихи.
   

Главное за день:

  • На проекте две новые девушки - Дарья Дударева из Красноярска и Елена Кальник из Байконура.
  • Элина Карякина обиделась на Ольгу Васильевну за то, что та обсуждала ее с Екатериной Король и не заступилась за нее.
  • Александр Гобозов пригласил всех на вечеринку по поводу своего дня рождения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку