Дом-2
Город любви - 3391 день

Город любви

Длительность: 47:42

Дата эфира: 22.08.2013

Просмотров: 58248

Краткое содержание:

   Александра Скородумова сегодня призналась Кире Квинт, что «села Сергею на шею и свесила ноги» вполне сознательно, а была бы она милее и мягче, ей пришлось бы парня постоянно чем-то удивлять. Саша сказала, что Сичкар принимает за счастье уже то, что она встает с дивана и улыбается ему, когда он приходит с работы, а вот если бы девушка дала «слабинку» пришлось бы ходить на каблуках, готовить и сюсюкать с парнем. Александр Гобозов, пока сЕргей был на работе, провел со Скородумовой беседу и посоветовал ей не так жестко обращаться со своим парнем. Саша ответила, что у них в отношениях равноправие и демократия, она его «иногда любит, правда это бывает редко, так как он нифига не делает». Потом Саша заявила, что лучше бы завела себе животное. Сергей на тете признался Ольге Бузовой, что не о таких отношениях он мечтал, но тут же начал оправдывать свою девушку. Сичкар сказал, что Саше скучно одной в городских квартирах, не с кем поговорить. Бузова посоветовала найти для Скородумовой спортзал неподалеку от городских квартир и сказала, что Саше можно встать пораньше, приготовить завтрак любимому мужчине и вообще по хозяйству бывает много дел. Сичкар пришел с тета и попытался поговорить с девушкой, но Саша заявила ему, что это он довел ее до такого состояния. На лобном месте Сергей объяснил такое поведение Скородумовой депрессией, а Таня Кирилюк подарила Саше котенка для снятия стресса.
  
   Сегодня у Александра Гобозова день рождения. Ольга Васильевна к приезду сына и Алианы навела порядок в VIP доме и преобразила свою внешность с помощью стилистов. На лобном месте мама Саши появилась с новой прической и макияжем. Ольга Васильевна заявила, что она уже бабушка и не собирается делать себе пластические операции и липосакцию, как это делала Ирина Александровна. Ольга Бузова пошутила над Устиненко и сказала, что Алиана переживает из-за того, что мама будет переделывать себя на деньги Саши. Ольга Васильевна заявила, что сын поможет ей, если будет нужно и спрашивать Алиану при этом не будет. Устиненко обиделась. На тему отсутствия в паре «волшебства» до свадьбы Гобозов говорить отказался, а Алиана призналась, что у нее есть такие мысли, что скоро парень сделает ей предложение. Мама на это сказала, что Алиана ждет, когда Саша сорвется и сделает ей предложение.
  
   Василий Тодерика организовал для Татьяны Охулковой свидание в джакузи. Охулкова заметила, что ванная интересует Васю больше, чем она сама. Артур Рипенко решил вмешаться и забрать свою девушку с мероприятия. Тодерика не позволил сопернику увести Татьяну и отстоял ее во время потасовки с Рипенко. Потом парни помирились. На лобном месте Артур заявил, что ситуация была неприятной, только они с Таней начали строить отношения, а она уже сидит с другим мужчиной в купальнике в джакузи. Рипенко объявил всем, что больше ничего не хочет иметь с Охулковой и пусть она строит отношения с Василием. Тодерика сказал, что испытывает эмоции к Татьяне, но какие, он еще не понял. Охулкова на такое заявление ответила, что она свободная девушка.
  
   Сегодня день мужского голосования. Таня Охулкова, обидевшись на Артура за его флирт с Элиной, целый день агитировала участников голосовать против Рипенко и ее усилия увенчались успехом. Большинство ребят вычеркнуло в списке Артура и иммунитета у ведущей не оказалось. Степан Меньщиков спас Рипенко и заявил, что уходит с проекта, так как за периметром его ждут жена и сын. Степан сказал участникам, что хочет устроить для них сюрприз после лобного места.
   

Главное за день:

  • В паре Александры Скородумовой и Сергея Сичкара постоянные ссоры, которые парень объясняет депрессией Саши.
  • У Александра Гобозова сегодня день рождение.
  • Василий Тодерика устроил Тане Охулковой романтическое свидание, Артур Рипенко решил вмешаться и увести свою девушку.
  • На мужском голосовании Степан Меньщиков своим уходом с проекта спас Артура Рипенко, против которого проголосовало большинство ребят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку