Дом-2
Город любви - 2127 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 07.03.2010

Просмотров: 6420

Краткое содержание:

       Даниил и Римма давно не пара. Даня увлечён новенькой Таисией, а Римма окружена вниманием Василия. Но, похоже, как Римма не довольна новыми отношениями Даниила, так и Даниилу неприятно заселение Риммы и Васи. Они всячески пытаются задеть друг друга, да и между Васей и Даниилом без конфликтов не обходится. Этот четырёхугольник настолько бурно обсуждается всеми, что в ссорах ребята доходят до грубостей. Так и случилось вчера, когда Нектарий во время обсуждения нагрубил Нелли, и, не смотря на то, что он извинился, сегодня, всё же, решил поехать в город поговорить с Нелли, а заодно, навестить часто ругающихся Венцеслава и Жанну. А у вновь воссоединившихся Глеба и Нади проблемы старого характера. Надя жалуется на нехватку внимания, а Глеб, доказывая, что претензии беспочвенны, похоже, уже теряет терпение.
  
       Жанайим Алыбаева решила больше не ссориться с Венцеславом и хочет в будущем создать с ним семью. Вот только проверить его отцовские качества захотела необычным способом. Жанна надумала завести гуся и посмотреть, как о нём будет заботиться Венц. Василий всю свою заботу направил на Римму – всячески старается оградить её от контактов с Даниилом, только у коллектива это больше вызывает смех. Таисия так же недовольна, что Даниил не оставляет Римму в покое, но многие убеждены, в её симпатии к Глебу Клубничке. Глебу же проблем с Надей хватает. Из-за её претензий утром опять между ними вспыхнула ссора. А Витя и Катя, хоть и расстались, много времени проводят вместе, что не ускользнуло от глаз окружающих.
  
       Не смотря на то, что Римма вчера заселилась с Васей, она ещё не готова забыть Даниила, правда, и шанс Василию завоевать её, Римма всё же оставляет. Надежда Ермакова помирилась с Глебом, все претензии Клубнички приняла, и решила измениться. А Екатерина Крутилина ещё недавно спокойно приняла расставание с Витей, и утверждала, что между ними лишь свободные отношения, что не мешало проводить им много времени вместе. А сегодня, узнав, что Витя уезжает за периметр, да ещё и встречается с некой девушкой, Катя не выдержала, и решила всяческие отношения с Виктором прекратить.
  
       При подведении итогов дня выяснилось, что проблем у участников не убавилось. У Жанны и Венцелава новый домашний питомец –гусь, которому требуется внимание и забота. Римма, хоть и была вчера заселена с новым кавалером – Василием, всё ещё не может забыть Даниила. Даниил, хоть и пытается задеть Римму, не забывает о новенькой Таисии. А Катю Крутилину, не смотря на расставание с Витей, до слёз огорчили слухи, что Витя едет за периметр встречаться с некой девушкой. После этого Катя надумала прекратить с бывшим парнем всяческое общение, и Наде Ермаковой с трудом удалось подругу успокоить.
   

Главное за день:

  • Венц и Жанна обзавелись гусем, и взялись о нём заботиться.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку