Дом-2
Город любви - 2125 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 05.03.2010

Просмотров: 8464

Краткое содержание:

       Влад Кадони страдает не столько от ухода Даши, сколько от перспективы одиночества, да и Римма Пенджиева никак не может поверить, что Даниил навсегда покинул её, и она осталась одна. Одинокие девушки проекта с предвкушением ждали нового мужского прихода.Ожидания одиноких девушек не оправдались, зато счастлива Надя Ермакова, ведь на проект вернулся Глеб Клубничка. На все претензии, оскорблённых им участников проекта, он заявил, что полностью исправился, и, даже, попросил называть его настоящей фамилией - Жемчугов.
  
       Даниил Диглер, пригласив Таю на свидание в бассейн, не оправдал романтических ожиданий девушки. Раскачав лодку, он уронил Таисию в воду, сильно испугав её. Во время лобного места Даниил Диглер попытался вернуть доверие Таисии и опять пригласил её на свидание, пообещав ей полную безопасность. Тая согласилась, в очередной раз поверив Даниилу. А Римма не оставляет попыток вернуть своего бывшего, признаваясь ему в своих неугасающих чувствах, но Даниил остаётся непреклонным.
       Во время голосования за право Глеба Жемчугова остаться на проекте, почти все девчонки выразили недоверие Клубничке, но, тем не менее, все проголосовали «за», желая счастья Наде Ермаковой. Теперь Надя полна надежд на счастливую жизнь с Клубничкой.
  
   

Главное за день:

  • На проект вернулся Глеб Клубничка и попросил называть его настоящей фамилией - Жемчугов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку