Дом-2
Город любви - 3326 день

Город любви

Длительность: 45:29

Дата эфира: 18.06.2013

Просмотров: 61123

Краткое содержание:

   В городские квартиры приехал сегодня поклонник Екатерины Король Андрей Хабаров, чтобы пообщаться с бывшим парнем Кати Венцеславом Венгржановским. Андрей признался, что девушка не безразлична ему и что на момент их знакомства он был не свободен. Хабаров потребовал от Венгржановского извинений перед Король, и тот их произнес. Венцеслав сказал, что был не вправе так себя вести, не мог до конца поверить в то, что рядом с ним красивая, талантливая, умная и привлекательная девушка, позволил себе лишнее и попросил у Кати прощения за то, что поднимал на нее руку, за необоснованную ревность, за подозрения и наговоры. Венгржановский заявил, что любит одиночество, никому и ничему не верит в этой жизни, поэтому недостоин внимания Кати. После беседы с Венцем Андрей и Катя отправились на поляну. Хабаров готов стать участником проекта, чтобы быть рядом с Екатериной, но девушка сказала Андрею, что плохо знает его, ее пугает его настойчивость и вообще она через неделю уезжает на Украину в отпуск для встречи с сыном. Катя призналась своему новому поклоннику, что чувства к Венцеславу у нее не угасли, ей больно, она разочарована в мужчинах и стала недоверчивой. На лобном месте Венгржановский заявил, что отношения с Король у него закончены, девушка вычеркнута из его жизни. Катя тоже сказала, что ставит жирную точку в отношениях с Венцем, решила начать жизнь с чистого листа в позитивном русле. Девушка отметила, что в жизни есть настоящие мужчины, такие, как Андрей, она ему благодарна, но «на данный момент погружена в сердечные переживания», связанные с расставанием с бывшим парнем и не готова к новым отношениям. Катя призналась, что Андрей не герой ее романа, и она не хочет обманывать его, не хочет, чтобы он тратил время на нее. Хабаров ответил, что пришел на проект ради Кати и раз он ей не нужен, то здесь его ничего не держит. Многие участники считают, что вскоре Екатерина простит Венцеслава и вернется к нему.
  
   Александр Гобозов второй день пытается уговорить Алиану удалить из компьютера ее фотографии с бывшим парнем Сергеем Сичкаром. Девушка не согласна с мнением Саши, а он даже заявил ей, что они расстанутся, если Алиана не сделает так, как говорит ей ее парень. На стройке Гобозов заявил, что для него унизительно просить Алиану удалить фото с бывшим парнем, хотя ей самой не понравились постеры Саши с его бывшими девушками. Участники на стройке решили, что у Алианы еще есть чувства к Сергею, а к Гобозову нет. Устиненко на тете с Элиной Карякиной сказала, что теперь принципиально не хочет удалять снимки из-за того, что Саша ставит ей условия. Элина посоветовала Алиане выполнить требования ее парня, так как она может потерять его из-за своих принципов. После стройки Саша рассердился и заявил девушке, что хотел избежать такой ситуации, а она вместо решения проблем в отношениях, пытается с ним соревноваться. Устиненко все же удалила фотографии и пара помирилась.
  
   Алексей Самсонов поговорил сегодня с Юлей и сказал ей, что не хочет вмешиваться в ее личное пространство, что касается телефонных переговоров и социальных сетей, но если он узнает что-то компрометирующее, то ей будет неприятно. Леша признался, что в первый раз пытается начать отношения, не придираясь к мелочам и от Юли хочет того же. Щаулина на лобном месте заявила, что делает все по-своему, так как не может принимать запреты от Алексея. Юля сказала, что хочет верить своему парню, что он меняется ради нее, не кричит, не хамит, руку не поднимает на нее. Самсонов признался, что влюблен и со своей стороны делает шаги в сторону девушки, и раз Юля с ним, то все хорошо.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский по просьбе поклонника Екатерины Король Андрея Хабарова извинился перед девушкой за свое поведение, а на лобном месте заявил, что их отношения с Катей закончены.
  • Алиана Устиненко после целого дня уговоров со стороны ее парня Саши Гобозова и других участников все же удалила из компьютера фотографии со своим бывшим Сергеем Сичкаром.
  • Алексей Самсонов пообещал Юле не обращать внимания на мелочи в отношениях и не контролировать ее телефонные разговоры и переписки в социальных сетях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку