Дом-2
Город любви - 3324 день

Город любви

Длительность: 46:16

Дата эфира: 16.06.2013

Просмотров: 69707

Краткое содержание:

   Сегодня после двухнедельного отсутствия на проект вернулась семья Пынзарей. Степан Меньшиков, Рустам Солнцев и Андрей Черкасов решили подшутить над Сергеем и Дашей и сделали вид, что они заселились в их дом. На тете с Ксенией Бородиной Даша попросила ведущих быть мягче, так как Женя Гусева была в подавленном состоянии, а теперь возможно ей удастся уговорить подругу остаться на проекте. Даша переписывалась с Женей в социальных сетях, но не хотела давить на нее и выспрашивать о планах Гусевых, просто сказала Евгении свое мнение, но та перевела тему. Дом Гусевых уже занят двумя переселившимися туда парами. Алексей Самсонов и Юля Щаулина пообещали Дарье, что если Гусевы вернутся на проект, они освободят для семьи жилплощадь. Александр Гобозов настроен остаться в VIP доме, и считает, что Антон и Женя могут поселиться в городских квартирах. На лобном месте Даша Пынзарь сказала, что написала Феофилактовой – Гусевой SMS сообщение и та уже в курсе, что дом занят и отнеслась к этому спокойно. Насчет переселения Гусевых в город Даша выразила несогласие, а Андрей Черкасов напомнил ей, что Гусевы забрали свои вещи и заявили, что проект им не нужен.
  
   Венцеслав Венгржановский не выходит из дома, так как боится расправы, а сегодня Таня Кирилюк ночью сняла на телефон трех мужчин, стоящих под окнами городских квартир и продемонстрировала видео Венцу, чем еще больше напугала парня. На тете Венцеслав признался Ксении Бородиной, что перепуган и волнуется, «ему угрожают неизвестные люди, и он не знает, связаны ли они с Катей или нет». Венгржановский сказал, что боится даже разговаривать с Катей Король, так как из-за неправильно сказанного слова у него могут возникнуть проблемы. Король на стройке заявила, что не хочет зла Венцу, не знает, хочет ли быть с ним дальше и у нее депрессия. Далее Катя сказала, что больше не вернется к Венцу. На лобном месте Венцеслав на полном серьезе сказал Кате, чтобы она прекратила преследовать его, и попросил у нее прощения за оскорбления в ее адрес. Венц заявил, что напишет заявление в полицию, если и дальше продолжится преследование, а потом сказал, что уйдет с проекта и уедет за границу. Степан Меньшиков не поддержал друга и сказал, что устал прикрывать Венца, ему надоело смотреть на слезы Кати, ее сломанные ногти. Степан считает, что в конфликтах виноваты оба, а Венц признался, что виноват только он и теперь больше не будет приближаться к Король. Катя назвала речи Венгржановского бредом и цирком, а потом добавила, что с клоуном жить не хочет.
  
   Сергей Сичкар пригласил новенькую девушку Яну Миллиардову на свидание, конную прогулку. Там парочка поссорилась, так как Яна заявила Сергею, что она человек эмоциональный и с Сергеем ей будет скучно. Яна заявила, что потухнет с Сичкаром и больше ей подходит Женя Кузин. Девушка хотела, чтобы с Сергеем у них не было недоговоренности, поэтому решила сразу сказать ему правду. Сичкар обиделся и заявил, что Яна «упала в его глазах», «решила выпендриться» и вообще он не говорил ей ни о чем, кроме минимальной симпатии. На лобном месте Сергей сказал, что Миллиардова сама напросилась на свидание, и в периметре нет пока девушки, с которой он бы хотел построить отношения. Насчет его сегодняшних заигрываний с Надей Хомич Сичкар признался, что хотел ее потрогать.
   

Главное за день:

  • Даша и Сергей Пынзарь сегодня вернулись на проект после двухнедельного отдыха, и Даша сразу же попыталась изменить негативное мнение ведущих и участников о семье Гусевых.
  • Венцеслав Венгржановский убежден, что его девушка Катя Король причастна к угрозам в его адрес от неизвестных мужчин.
  • Яна Миллиардова приняла приглашение Сергея Сичкара и съездила с ним на свидание, но после заявила парню, что он ей не подходит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку