Дом-2
Город любви - 3323 день

Город любви

Длительность: 44:48

Дата эфира: 15.06.2013

Просмотров: 60179

Краткое содержание:

   Надя Хомич расстроена из-за того, что сегодня Степан Меньшиков отправился на мероприятие, организованное турфирмой с Элиной Карякиной. Надя рассказала Рустаму Солнцеву о вчерашнем свидании со Степаном и думает, что холодность Меньшикова вызвана тем, что ее голос и песня в ее исполнении понравились музыкальному продюсеру в студии звукозаписи, где вчера Степан записывал свою песню. Позже Хомич узнала от Рустама, а он в свою очередь от Элины, что Меньшиков предложил Карякиной полететь с ним в Испанию. Когда Элина и Степан вернулись из-за периметра, Надя попыталась выяснить отношения с соперницей и назвала Карякину предательницей. На лобном месте Хомич заявила, что вчера увидела Степу с другой стороны и представляла его себе мужественным и уверенным в себе, а оказалось, что все не так. Надя считает, что у парня появилась к ней злость после того, как на нее обратил внимание продюсер, поэтому Степан попытался унизить ее перед всеми, пригласив Элину. Карякина сказала Надежде, что та выглядит глупо, знает мужчину четыре дня, а уже предъявляет ему претензии. Степан объяснил, что пригласил Надю на дружеское свидание искренне и от души, он знает, что девушка хорошо поет, поэтому и познакомил с продюсером, чтобы в дальнейшем она могла воспользоваться этим знакомством, Надя для него подруга и не больше. Меньшиков считает, что Хомич восприняла его хорошее отношение к ней, как слабость и ее «движения» сейчас непонятны.
  
   Екатерина Король сегодня собрала свои вещи и, несмотря на уговоры Венцеслава, и даже его подарок, переехала на поляну. На лобном месте Венгржановский пожаловался, что ему шлют SMS в угрожающей форме «трое мужиков» и администраторы сказали ему, что «внизу кто-то находится». Екатерина Король сказала, что этих парней, скорее всего, не существует, а если они и есть, то пусть они оставят Венца в покое, так он ее больше не тронет. Катя считает, что Венц в первую очередь переживает за себя. Ксения Бородина сказала парню, что он даже не проводил Катю перед отъездом на поляну, а пошел спать. Венц ответил, что когда у него проблемы он уходит в себя и идет спать, чтобы привести нервы в порядок. Ведущая напомнила, что Венгржановский отпросился вечером на тусовку, а Венц объяснил, что едет по делам Кати Король. Девушка заявила, что у него нет дел с ней, она сама решит свои проблемы и пусть Венц едет, куда захочет.
  
   Алиана Устиненко общается со своим парнем Александром Гобозовым грубо и некрасиво. Сегодня Алиана сомневалась вслух в том, понравится ли ей близость с Сашей или нет, потом обсуждала со всеми разницу в возрасте, ругала его за то, что он вышел завернутым в простыню на кухню и так далее. Ксения Бородина сегодня на тете заявила девушке, что она ведет себя отвратительно и делает все, чтобы Саша отвернулся от нее. На лобном месте Гобозов сказал, что предупредил Алиану о том, что его терпение может закончиться, и в любой момент он может вспылить. От девушки Саша хочет взаимоуважения. Устиненко заявила, что ценит своего парня, уважает, но хочет такого мужчину, который сможет выдержать ее сложный характер, а сейчас она, таким образом, проверяет, выдержит ли ее Саша. Участники посоветовали Алиане быть мягче и не выводить Александра на эмоции, а наоборот показывать ему самое лучшее.
   

Главное за день:

  • Надежда Хомич обижена на Степана Меньшикова и расстроена из-за того, что он пригласил в поездку по Испании Элину Карякину.
  • Екатерина Король переехала на поляну, а Венцеслав Венгржановский заявил на лобном месте, что ему угрожают расправой.
  • Алиана Устиненко постоянно придирается к своему парню Александру Гобозову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку