Дом-2
После заката - 3322 день

После заката

Длительность: 23:42

Дата эфира: 14.06.2013

Просмотров: 36859

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов попытался выяснить у Юли, есть ли у нее чувства к нему. Девушка сказала, что не хочет разговаривать о чувствах, видит его отношение к ней и ничего не говорит Леше, так как не хочет позориться перед людьми. Алексей признался, что это у него такая тактика, так как было недоверие к Юле, он не хотел выглядеть «лохом», а на самом деле влюбился в нее, хочет быть с ней, обнимать и целовать. Леша признал, что тактика его дурацкая.
  
   Степан Меньшиков с Надеждой Хомич сегодня ездили на день рождение к другу Степана. Когда вернулись на поляну, их встретил Рустам с голубем и попросил загадать желание на двоих. Меньшиков загадал желание, потом сказал, что благодарен Наде за прекрасный день, но завтра их ждут великие дела с Элиной. Степа сказал, что выиграл приз на турфирме и его пригласили туда с девушкой. Надя отшутилась, но ей стало неприятно. Позже Надежда решила поговорить со Степаном, и он объяснил девушке, что свидание было дружеским.
  
   Александр Бовшик устроил для Тани Кирилюк романтический ужин. В разговоре с ней Саша признался, что поправился, а Таня заявила ему, что он похудеет, когда она закрутит роман с кем-нибудь из старых участников. Пара поссорилась.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку