Дом-2
Город любви - 3322 день

Город любви

Длительность: 46:02

Дата эфира: 14.06.2013

Просмотров: 64163

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки Яна Миллиардова из Москвы и Анастасия Дубровина из Сочи. Яна выразила симпатию Евгению Кузину и рассказала, что она творческий человек, окончила музыкальное училище по классу вокала. Переводчица Настя выделила на проекте двух парней Сергея Сичкара и Никиту Кузнецова. Девушки пообщались с участниками, и так как Евгения Кузина сегодня не было в периметре, Яна больше времени провела с Сергеем и во время церемонии загадывания желаний выразила ему симпатию. Сичкару девушка тоже понравилась. На лобном месте Анастасия заявила, что проект это не ее место, она ожидала другого, поэтому хочет уйти. Участницей проекта стала Яна Миллиардова.
  
   Юля Щаулина поговорила с мамой по телефону, и целый день ходила расстроенная. Мама заявила Юле, что дочь позорит ее на всю страну, поэтому должна собрать вещи и уйти с проекта. Также мама сообщила Юле, что ее уволили с работы за недостойное поведение на Доме 2. На лобном месте Щаулина сказала, что работа у нее была серьезная, девушка была помощником генерального директора в сфере ЖКХ, а теперь ей придется искать новое место. Насчет отношений с Алексеем Самсоновым Юлина мама сказала, что у них все происходит быстро, выглядит некрасиво и Леша позволяет себе много лишнего. Алексей пообещал Юле поговорить с ее мамой и объяснить ей свое отношение к девушке. Ксения Бородина предложила паре заселиться в одну из комнат VIP дома, который свободен после отъезда семейства Гусевых. Самсонов сразу ответил утвердительно, а потом и Юля тоже согласилась.
  
   Александр Гобозов рассказал ведущей Ксении Бородиной, что звонил сегодня своей маме и спросил, какая девушка на поляне ей нравится. Сашина мама ответила, что ей нравится высокая, черноволосая девушка. Потом парень признался маме, что именно с ней, с Алианой он встречается. Мама посоветовала сыну вести себя достойно и сообщила ему, что собирается приехать. Гобозов и Устиненко стали второй парой, которая будет жить в освободившемся VIP доме.
  
   Венцеслав Венгржановский сегодня в разговоре с Александром Бовшиком и Екатериной Король заявил, что ему все равно с кем жить, лишь бы девушка была хорошей. На стройке Алексей Самсонов назвал любовь Венца и Кати «дурацкой», а Рустам Солнцев сказал, что Венгржановский за периметром умеет шутить, проблем с головой у него нет, а на проекте просто он модерирует поведение Кати Король и умело дергает ее за ниточки. Венц на тете признался Ксении Бородиной, что у него бывают срывы и он «не контролирует выплеск слюны, так как у него нет половины зубов». Кате Король Ксения посоветовала воспринимать парня, как второго ребенка, раз она не может бросить Венца и любит его. На лобном месте Венцеслав сказал, что его неправильно поняли, и он готов видеть рядом с собой девушку хорошую, добрую, верную, но при условии, что у него к ней будут чувства. Ведущая заявила парню, что это звучит, как приглашение на кастинг, с ним живет давно именно такая девушка, которая готовит ему, обшивает, «носит на руках», а он плюет ей в лицо. Катя сказала, что Венц периодически оскорбляет ее, но потом проходит время и он общается, как ни в чем не бывало.
   

Главное за день:

  • На проекте появилась новая участница Яна Миллиардова из Москвы, которая выразила симпатию Сергею Сичкару.
  • Юля Щаулина общалась по телефону с мамой и узнала, что ее уволили с работы из-за «недостойного» поведения на проекте.
  • Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Юля Щаулина и Алексей Самсонов сегодня заселились в отдельные комнаты в VIP доме семьи Гусевых, которые решили покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку