Дом-2
Город любви - 3314 день

Город любви

Длительность: 47:32

Дата эфира: 06.06.2013

Просмотров: 66028

Краткое содержание:

   Сегодня Екатерина Токарева почувствовала себя плохо и попросила Юру Слободяна отвезти ее по делам. Юра согласился, но во время поездки ребята поссорились, парень оставил Катю одну и вернулся в городские квартиры. Вернувшись домой, Токарева заявила Слободяну, что не хочет жить с предателем. Юра собрал вещи и ушел из городских квартир, правда ненадолго и вскоре вернулся. Парень решил попрощаться с Катей и остальными участниками. От избытка чувств Юра плакал и сказал, что его слезы по Кате, никого он так не любил, как ее, «она хороший человек, но не судьба». Потом Юра опять ушел и опять вернулся. Ксения Бородина заявила Слободяну на тете, что он должен принимать взвешенные решения, как мужчина, а не клясться каждый раз при уходе, что это в последний раз. Ведущая обвинила парня в том, что он постоянно оскорбляет Катю, оставил ее одну сегодня, когда ей нужна была помощь, собрал вещи и дважды пытался покинуть проект. Ксения Бородина объявила Юре, что он больше не является участником проекта и теперь, чтобы ему быть с Катей придется вновь проходить кастинг и если за него проголосуют участники, то только тогда он сможет заново вернуться в периметр. Ольга Бузова на лобном месте сказала Юре, что он разменивается не только проектом, но и отношениями и посоветовала ему за периметром подумать, что ему нужно от жизни. Токарева расплакалась, так как не ожидала такого категоричного решения и стала просить Бузову оставить ее парня на проекте под ее ответственность. Несмотря на слезы девушки, ведущая предложила Юре уйти с лобного места.
  
   Алиана Устиненко расказала участникам на поляне, что Сергей Сичкар переписывается с девушкой из-за периметра и ждет ее на проекте. За то, что Сергей, Данил и Саша Бовшик устроили сегодня сценку, в которой раскритиковали девочек одиночек, Алиана решила отомстить Сичкару и отправила незнакомке фото Сергея в обнимку со Скородумовой. На лобном месте Саша Скородумова зачитала свою переписку с Сергеем, в которой он писал, что хочет семью и детей именно с Александрой. Девушке из-за периметра Сергей сообщал, что его заставляют быть с Сашей. Сичкар начал отрицать переписку со Скородумовой, но признался, что за периметром девушка у него есть.
  
   Сегодня мужское голосование и, несмотря на уход с проекта Слободяна, оно все же состоялось. Проект пришлось покинуть Виктору Новожилову.
  
   Алексей Самсонов дождался, наконец, свою любимую девушку Юлю. Сегодня она пришла на проект в качестве участницы. Ольга Бузова сказала, что Леша переживал и ждал Юлю. Девушка заявила, что Самсонов вел себя не всегда корректно, но думает, что он исправится. Леша признал, что готов вступить «в делегацию Пынзарей и Гусевых». Элина Карякина отметила, что парень влюблен в Юлю.
   

Главное за день:

   По решению ведущих проект покинул Юрий Слободян и теперь, чтобы быть вместе с любимой девушкой Катей Токаревой парню придется вновь пройти кастинг и доказать, что он может быть участником проекта.
   Сергей Сичкар признался, что за периметром у него есть девушка и он ждет ее на проекте.
   По результатам мужского голосования проект покинул Виктор Новожилов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку