Дом-2
Город любви - 2122 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 02.03.2010

Просмотров: 7686

Краткое содержание:

       Вчера Римма Пенджиева, втайне от своего парня, говорила по телефону с одним из своих поклонников, неким Сергеем. Даниил подслушал разговор, в котором его девушка говорила о чувствах к другому. Он принял твёрдое решение расстаться с Риммой, более того, в тот же вечер пригласил на свидание Таиси. Не смотря на то, что за Таисией ухаживает ещё Руслан Проскуров и Василий кузнец, девушка с радостью приняла приглашение Дани, и сегодня утром они уехали на свидание. Василий Кузнец тоже собирался приударить за Таей, и для этого оставил Инну. Но Даниил так понравился девушке, что она отказала кузнецу, который пытался пригласить её на свидание. Тогда Римма не растерялась и пригласила Василия на свидание. Многие ребята видят в этом многоугольнике только одно – Римма и Даня мстят друг другу, используя новичков.
  
       Вчера Витя был зол на Катю, и поэтому на её слова любви ответил, что ему всё равно. Очевидно, что ребята влюблены, однако, не умеют беречь чувства друг друга, и из-за этого постоянно ссорятся, обижаются и страдают. Виктор Хориков и Катя Крутилина отправились вместе в городские квартиры, однако при этом, со вчерашнего дня они в ссоре, и разговаривают с друг другом сквозь зубы. Весь день они провели в городе, где Маша и Палыч уговаривали их расстаться хотя бы на время.
  
       Наталья Картамышева, отвергнув приглашение на свидание кузнеца, сама пригласила Александра Задойнова в салон красоты на совместное шоколадное обёртывание. Нектарий Либерман и Саша Задойнов – парни совершенно разные, но кое-что их всё-таки объединяет. Сегодня целый день они готовили снежные подарки для девушек, от которых добиваются нежных чувств. Нектарий Либерман ухаживает за Натальей Варвиной. Сегодня он устроил для неё романтический сюрприз. Похоже, что Наталье его внимание приятно.
   

Главное за день:

  • Свидание Даниила с Таисией.
  • 

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку