Дом-2
Город любви - 3257 день

Город любви

Длительность: 45:16

Дата эфира: 10.04.2013

Просмотров: 60229

Краткое содержание:

   Евгений Кузин на стройке заявил, что ему в жизни попадаются только женщины предательницы. Женя считает, что если люди нравятся друг другу, то должны поддерживать друг друга. На лобном месте Кузин обвинил свою бывшую тещу в том, что она «помогла» ему расстаться с Мартой. По мнению Евгения, Ирина Александровна накрутила Соболевскую, а сейчас продолжает писать про него блоги в Интернете. Женя считает, что Ирина Александровна хочет засадить его для того, чтобы в его жизни не происходило ничего хорошего и всегда против его счастья. Ксения Бородина напомнила Жене о том, что он должен быть честен со своей девушкой, да и деньги на ребенка бывшей жене отдавать вовремя. Кузин признал свою вину и сказал, что был неправ в том, что обманул Марту. Ведущая спросила Соболевскую, считает ли она тоже виноватой во всем Агибалову. Марта ответила, что не считает, так как сама использовала Ирину Александровну, чтобы получить информацию о Кузине. Алексей Самсонов поддержал Женю в войне с Ириной Александровной, ну а в отношении Марты посоветовал другу не одалживать больше денег у любимой женщины.
  
   Екатерина Король и Венцеслав Венгржановский сегодня поссорились. Венгржановский приревновал Катю к Евгению Королю и высказал девушки свои претензии. Король в порыве гнева вылила на парня чай из кружки, а потом рассказала девочкам в женской спальне, что Венцу не нужны отношения. На выборе симпатий Катя вышла за Венцем и пара помирилась.
  
   Завтра мужское голосование и на лобном месте Ксения Бородина назвала трех кандидатов на уход – Софьена, Дмитрия Азовского и Евгения Короля. Ведущая заявила, что парни не строят отношения, их никто из девочек не выбрал на предвариловке, да и вообще они существуют на проекте, как овощи. Евгений Король решил пошутить, начал рассказывать что-то о договоре с Ольгой Бузовой и попытках построить отношения с Алсу. Дмитрий Азовский в срочном порядке выразил симпатию Алиане Устиненко, причем в начале своей речи перепутал и назвал ее Алсу. Софьен еще вчера ухаживал за Валей Куликовой, а сегодня ему понравилась Маруся. Ксения Бородина не поверила в заверения молодых людей и спросила мнение девочек. Алиана согласилась с ведущей и сказала, что мальчики придумали себе симпатии. Устиненко предложила внести в список еще одну кандидатуру на вылет – Сергея Сичкара, так как в его отношения с Сашей Скородумовой никто не верит.
   

Главное за день:

  • Евгений Кузин обвинил в разрыве своих отношений с Мартой Соболевской бывшую тещу Ирину Александровну.
  • Екатерина Король во время ссоры с Венцеславом Венгржановским облила его чаем.
  • Определились кандидаты на уход с проекта на мужском голосовании – Софьен, Дима Азовский, Женя Король и Сергей Сичкар, которого внесли в список по просьбе Алианы Устиненко и Вали Куликовой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку