Дом-2
Город любви - 3249 день

Город любви

Длительность: 44:46

Дата эфира: 02.04.2013

Просмотров: 62050

Краткое содержание:

   Ксения Бородина в городских квартирах сообщила Жене Кузину, что скоро на кастинг с поляны приедет Марта Соболевская. Ведущая считает, что девушка просто нашла предлог, чтобы пообщаться с Евгением. Марта приехала и заявила, что отношения с Кузиным уже в прошлом, после чего пара разругалась, и Женя попросил Марту покинуть помещение. После кастинга Соболевская пообщалась с бывшими соседями и попыталась выяснить, как живет без нее Женя. Венцеславу Соболевская заявила, что если Кузин хочет вернуть ее, то пусть добивается, так как сейчас для него уже легкого пути не будет. На лобном месте Марта призналась, что не выдерживает словесных нападок на нее своего бывшего парня. Девушке не нравится, когда Женя хамит ей и для нее чужды его приколы, которые часто переходят границу. Ведущая Ксения Бородина посоветовала паре жить сегодняшним днем и начать их отношения сначала на легкой волне. Кузин ответил, что его двери открыты, но пусть в них зайдет просто Марта, а не Марта Соболевская. Женя посоветовал Марте спуститься на землю и стать проще. Сергей Пынзарь сказал Жене, что тот должен серьезно попросить девушку остаться с ним, Марта ждет от своего бывшего парня романтики, признаний и теплых слов. Кузин отказался говорить приятные слова Соболевской, хотя не скрывает, что хочет быть с ней. Парень сказал, что готов меняться, если увидит нормальную отдачу со стороны девушки, а не оскорбления и унижения. В итоге Кузин заявил Соболевской, что ни одна девушка на поляне почему-то не скажет Марте «Не веди себя, как дрянь и возвращайся к Кузину». Марта залепила Жене пощечину и сбежала с лобного места.
  
   Антон Гусев сегодня решил пообщаться с Сергеем Пынзарем и выяснить у того причину нелицеприятных слов о нем на вчерашней стройке. Пынзарь объяснил, что прокомментировал ситуацию, а не личность Антона. Сергей и сегодня назвал поступок Гусева «лоховским» и сказал, что Антон поступил, как «лошонок». Гусев заявил, что сорвался и напомнил Пынзарю о том, что тот не стал отстаивать честь своей жены Даши при ее ссоре с Михаилом Терехиным. Сергей объяснил, что не стал связываться с Михаилом, чтобы не нарушать правила проекта и перевел тему на отношения Антона с Женей. Пынзарь указал Антону на его грубость по отношению к Евгении и сказал, что девушка полюбила Гусева за мягкость. Антон объяснил, что был не грубым, а вспыльчивым, так как сказывается недосыпание, остановка работы из-за поломки машины и еще множество факторов. На лобном месте Сергей извинился перед Женей и сказал, что был неправ в своих высказываниях. Гусевы сегодня выяснили все недопонимания и договорились решать проблемы вместе, спокойно и без раздражительности.
   

Главное за день:

  • Евгения Кузина ни участники, ни ведущая Ксения Бородина так и не уговорили позвать Марту Соболевскую обратно и девушка, разозлившись на Женю, сбежала с лобного места.
  • Антон Гусев сегодняшний день провел в разборках с Сергеем Пынзарем и с женой Евгенией Феофилактовой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку