Дом-2
Город любви - 3248 день

Город любви

Длительность: 45:49

Дата эфира: 01.04.2013

Просмотров: 59304

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева сегодня целый день возмущалась поведением своего парня Юрия Слободяна и его родителей. Катя заявила Юре, что он стесняется то ли своей девушки, то ли родителей. На тете с Ольгой Бузовой Слободян сказал, что Токаревой важнее знакомство с его мамой и папой, чем он сам. Катя расплакалась и призналась ведущей, что не хочет больше жить с Юрой, так он обманывает ее, оскорбляет и вообще ей не нравятся скользкие люди. Екатерина считает своего парня закомплексованным и неуверенным в себе. Девушка сказала Слободяну, что ее родственники встретили бы его в Ростове и никогда не оставили бы на улице в чужом городе, а она потратила деньги и время зря. На лобном месте Юра сменил гнев на милость и предложил Кате поехать с ним домой на встречу с родственниками. Парень заявил, что родители приедут в нужное место и пообщаются с Катей. Ирина Александровна заметила, что встреча предлагается на нейтральной территории и спросила, где при этом будет жить Токарева. Юра ответил, что они отправятся к его бабушке и туда же приедут мама и папа. Катя отказалась от поездки, так как официального приглашения от родителей Слободяна ей не поступило.
  
   Марта Соболевская чувствует себя одиноко на поляне и сегодня решила помириться с Алексеем Самсоновым. Девушка назвала Самсонова единственным другом на поляне и попросила поддержать ее при последнем «разговоре» с Евгением Кузиным. Марта на воздушном фонарике написала «Прощай, Женя Кузин» и нарисовала разбитое сердце. С помощью Алексея девушка запустила фонарик в небо и «отправила» его в городские квартиры. Кузин сказал Ольге Бузовой на тете, что ждет Марту в городе и считает, что девушка соскучится и вернется. На лобном месте Евгений заявил, что он земной человек и цель Марты при запуске в небо фонарика непонятна ему. Кузин подтвердил, что двери в городских квартирах всегда открыты для его бывшей девушки, он воспринимает Марту, как принцессу и маленькую девочку. Женя сказал, что раз Соболевская сама уходила, то пусть сама и возвращается, а он никаких действий предпринимать не собирается. Девушка назвала Лешу другом, а Евгения близким человеком, но заявила, что их пути с Кузиным разошлись, и продолжения отношений с ним не будет.
  
   Евгения Феофилактова-Гусева рассказала Ксении Бородиной, что в конфликтах с мужем им трудно найти компромисс, так как Антон не понимает ее объяснений и пытается сделать все по-своему. Антон же на стройке заявил, что раньше во всем соглашался с Женей, но все взрослеют и меняются, теперь он делает то, что считает нужным. Бородина рассказала Евгении, что вчера Сергей Пынзарь в разговоре с Дашей назвал Гусева лохом. Феофилактова ответила, что все это странно, пусть они сами разбираются с Антоном, а с Дашей у нее прекрасные отношения. На лобном месте Феофилактова сказала, что у них в семье бывают недоразумения, но назвала это притиркой характеров, так как у Антона изменился статус и теперь он принимает некоторые решения без жены. Женя согласна с этим, но хотела бы, чтобы Антон не был грубым по отношению к ней. Алексей Самсонов и Ирина Александровна поддержали Гусева. Агибалова посоветовала Евгении поменьше «пилить» мужа. Гусев обратился к жене и сказал, что если его мнение не сходится с мнением Жени, нужно не возмущаться, а находить компромисс.
  
   Ольга Бузова сегодня занималась воспитанием Венцеслава Венгржановского. Ведущая предложила Венцу «искупаться» в надувном бассейне, после чего парень пообещал впредь вести себя хорошо и не обижать больше Екатерину Король. После «пытки» водой Вегржановский предложил Король перейти на новый уровень отношений и заявил, что приложит все усилия, чтобы сделать их отношения нормальными.
   

Главное за день:

  • Юрий Слободян наконец-то согласился познакомить свою девушку Екатерину Токареву с родителями и предложил девушке совместную поездку на его родину.
  • Марта Соболевская распрощалась с Женей Кузиным, запустив на поляне, в компании Алексея Самсонова, воздушный фонарик с надписью «Прощай, Женя Кузин».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку