Дом-2
Город любви - 3241 день

Город любви

Длительность: 45:03

Дата эфира: 25.03.2013

Просмотров: 59662

Краткое содержание:

   Екатерина Король и Венцеслав Венгржановский сегодня целый день выясняли отношения. Венц приревновал свою девушку вчера и устроил ей сцену из-за того, что Катя вернулась поздно в городские квартиры «загадочная, счастливая, веселая» и с шоколадом в виде сердечка, полученном в подарок. Парень в порыве гнева поднял руку на Екатерину, потом она плакала, а Венц просил прощения. На лобном месте Король заявила, что хоть и знала о странностях Венцеслава, о том, что он не всегда ведет себя адекватно, все равно не была готова к такому ходу событий. Девушка призналась, что ко всем чувствам, что были у нее к Венгржановскому, добавилось чувство страха. Венц объяснил, что жестко отреагировал на слова Кати, которые воспринял, как оскорбления и не смог сдержаться. На лобном месте молодой человек признал, что сорвался и совершил ошибку, сказал, что больше так себя вести не будет и попросил у Екатерины шанс на исправление. Король согласилась остаться в городе с Венцем при одном условии – открытом постоянно балдахине и сказала, что еще не простила его. Ольга Бузова посоветовала Венгржановскому вести себя нормально, воспользоваться шансом и наладить отношения с девушкой.
  
   К Марте Соболевской в городские квартиры приехал бывший муж и преподнес девушке шикарный букет красных роз. Евгений Кузин попросил совета у Леонида о том, как ему справляться с частыми переменами в настроении девушки. Женя заявил, что Марта то смеется, то плачет. Леонид ответил, что если бы он знал, как ответить на этот вопрос, то Марта сейчас не сидела бы здесь. Экс-супруг рассказал Кузину, что они с Мартой никогда не ругались, а только расставались, и нормальной семейной жизни у них не было. Соболевской же бывший муж заявил, что у нее на проекте есть мужчина, который способен защитить свою девушку, а если этот мужчина не способен защищать ее, то тогда зачем он ей нужен такой. На лобном месте ведущая Ольга Бузова поделилась с участниками своими впечатлениями от этой встречи. У ведущей сложилось мнение, что Соболевской было стыдно принимать Леонида в городских квартирах, и заметила, что отношения у бывших супругов теплые. Марта ответила, что надеялась на встречу в кафе за столом, там ей было бы удобнее разговаривать. Также девушка рассказала, что Леониду не нравится то, что у нее конфликты с коллективом, и он переживает, когда видит на экране ее слезы, так как они друг другу родные люди. Кузин заявил, что спокойно относится к ситуации, чем вызвал удивление некоторых участников. Женя сказал, что приезд Лени дал Марте некое спокойствие, так как в последнее время девушка была «эмоционально подорвана» и он вовсе не против ее общения с бывшим мужем, если тот действует на нее, как «успокоительное лекарство».
  
   Александр Бовшик симпатичен на поляне сразу двум девушкам Тане Кирилюк и Алиане Устиненко. Парень выбрал Татьяну, а Устиненко при помощи подруги Маруси решила выставить соперницу в невыгодном свете перед Александром и нашла в Интернете фотографии Кирилюк в обнаженном виде. Данил Романов подшутил над сложившейся ситуацией и в общей столовой устроил сценку, в которой изобразил Таню точно, как на снимке, который Алиана с Марусей продемонстрировали ведущей Ольге Бузовой и участникам. Бовшик не оценил шутку и разругался с Данилом. Парни устроили потасовку, Андрей Соколовский стал разнимать их, не удержался на ногах, упал на Александра и случайно повредил ему ногу. Сашу с серьезной травмой ноги увезли в больницу. На лобном месте Романов признал, что был неправ, перегнул палку в шутках и извинился перед Татьяной. Алиана Устиненко объяснила сое поведение тем, что хотела поставить эксперимент и посмотреть на поведение Александра. Алиана не считает себя виноватой, так как хотела открыть глаза парню на непристойное поведение Кирилюк.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановкий во время сцены ревности поднял руку на свою девушку Екатерину Король.
  • К Марте Соболевской в городские квартиры приезжал ее бывший супруг Леонид для того, чтобы поддержать девушку и пообщаться с Евгением Кузиным.
  • Александр Бовшик во время потасовки с Данилом Романовым сломал ногу и попал в больницу.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку