Дом-2
Город любви - 3234 день

Город любви

Длительность: 45:16

Дата эфира: 18.03.2013

Просмотров: 60351

Краткое содержание:

   Ксения Бородина на тете с Сергеем Сичкаром попросила парня остановиться и перестать врать своей девушке. Сергей последнее время встречается с бывшей участницей проекта Юлей Исаевой, хотя всем рассказывает, что хочет быть с Сашей. Ведущая позвонила Ирине Александровне, которая в курсе событий, происходящих у Юли, Сергея и Александры. Ирина Александровна рассказала, что Юля влюблена в Сергея и готова мчаться к нему через всю Москву за поцелуем, ребята встречаются ночью у городских квартир и общаются в машине Исаевой. На лобном месте Ксения Бородина зачитала участникам SMS переписку Сичкара и Исаевой, и попросила объяснение у самой Юли, которая сегодня приехала в гости в городские квартиры. Юля заявила, что они с Сергеем встречаются за периметром, переписываются, у них все хорошо и ему нравится она, а не Саша. Сичкар ответил, что уже сделал свой выбор в пользу Скородумовой, а с Исаевой только один раз побеседовал и говорил ей неоднократно, что ему нравится Саша. Юля нравится Сергею, как человек и он не рассматривает ее, как свою потенциальную девушку. Скородумова заявила, что парень привык к тому, что вокруг него много девочек и если бы он хотел быть с Юлей, то уже был бы с ней. Ксения Бородина предложила Исаевой остаться на проекте в городских квартирах и на месте решить все проблемы в отношениях с молодым человеком.
  
   Алексей Самсонов и Марта Соболевская вернулись вместе на поляну сегодня утром, но совместное времяпровождение за периметром оба отрицают. Алексей Самсонов на тете сказал Ольге Бузовой, что Марта вчера просто подвезла его, а потом забрала. Ольга Бузова рассказала парню, что Соболевская звонила ей и призналась в том, что после всего того, что было между ней и Лешей за периметром, Марта готова стать матерью его ребенка. Леша засмущался и заявил, что Марта будет хорошей женой, мамой и что она нравится ему, хотя обычно все женщины от него уходят к Кузину, а не наоборот. Вернувшись с фотосессии, Соболевская объяснила участникам, с чем связана история о ребенке. Оказывается, девушка посетила вчера врача, который посоветовал ей для того, чтобы не было сбоев в организме, родить ребенка. Когда Марта объяснила врачу, что у нее нет молодого человека, та напомнила Соболевской об Алексее Самсонове. Евгений Кузин считает, что до сих пор нравится Марте, и она ему нравится, но признал, что они оба очень гордые. На лобном месте Марта сказала, что всю дорогу жаловалась Алексею Самсонову на Евгения Кузина, а Леша заявил, что у девушки были чувства к Жене и он понимает, что все так быстро не проходит. Женя признался, что ему неприятно, есть дискомфорт, так как чувства к Марте у него остались. После лобного Самсонов решил поговорить с Кузиным и признал, что ситуация с совместной поездкой действительно неприятная. Женя напомнил, что уже прошло две недели, и все это время была такая ситуация. Кузин попросил Самсонова первое время не обниматься при нем с Мартой.
  
   Евгений Король и Екатерина Нетягова давно симпатизируют друг другу и сегодня ребята объявили себя парой.
   

Главное за день:

  • Сергей Сичкар встречается за периметром с бывшей участницей проекта Юлей Исаевой, живет в городских квартирах с Александрой Скородумовой и еще флиртует с соседкой Валентиной Куликовой. Ведущая Ксения Бородина оставила Исаеву на проекте в городских квартирах.
  • Евгений Король объявил себя парой с Екатериной Нетяговой.
  • Алексей Самсонов и Марта Соболевская вернулись на поляну под утро и объяснили всем, что провели время за периметром порознь.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку