Дом-2
Город любви - 2117 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 25.02.2010

Просмотров: 10087

Краткое содержание:

       Накануне Нелли Ермолаева призналась, что готова стать женой Никиты, и подарила ему кольцо. И только вчера молодой человек осознал, что теперь деваться некуда, так как для того, чтобы сыграть свадьбу с любимой, ему всё-таки придётся найти работу. А Влад Кадони сделал сенсационное заявление о том, что решил воспользоваться услугами пластического хирурга, хотя его девушка считает, что ему это не нужно. Ну а Римма Пенджиева, видимо, чтобы насолить Инне Воловичевой, вовсю флиртует с Василием, в то время пока её Даниил находится за периметром. Но врядли Даня будет доволен по возвращении на поляну, ведь дело даже не в поведении Риммы. Вчера, отпросившись у ведущих на деловую встречу, Даня тут же был замечен в городе за употреблением спиртного.
  
       Проступок Даниила создал проблемы для всех жителей поляны. В первую очередь пострадал Влад Кадони, так как теперь появились сложности с выездом за периметр. И пока Римма уговаривает Даню признать свою вину перед ребятами, чёрный маг требует от своей девушки Даши проголосовать сегодня против Диглера.
  
       Сегодня неожиданным сюрпризом для большинства ребят стал приезд на поляну бывшего участника Руслана Проскурова. Но оказалось, что это не окончательное возвращение, просто Расл соскучился по проекту, и поэтому надумал некоторое время погостить в периметре. Но выбрал для своего прихода на проект явно не самый лучший день, ведь сегодня умы всех участников заняты предстоящим мужским голосованием. Главным кандидатом на вылет, благодаря заговору Влада Кадони, оказался Даниил Диглер. А городских жителей больше волнует личная жизнь Нелли и Никиты. Приняв кольцо от любимой, Никита с удивлением вдруг понял, что его женитьба может стать реальностью.
  
       На лобном месте большинством голосов было принято решение, что из-за своего поведения Даниил Диглер должен уйти за ворота. Его девушка Римма уже была готова последовать за ним, но этому помешала Елена Бушина, заявив, что покидает проект.
   

Главное за день:

  • Из-за Даниила Диглера у жителей поляны проблемы с выездом за периметр. Ребята решают выгнать его на голосовании.
  • Поляну посетил бывший участник проекта Руслан Проскуров.
  • Елена Бушина покинула проект.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку