Дом-2
Город любви - 3229 день

Город любви

Длительность: 47:14

Дата эфира: 13.03.2013

Просмотров: 66046

Краткое содержание:

   Александра Скородумова и Сергей Сичкар поссорились с утра из-за бытовых проблем. Александра не захотела убирать квартиру и ушла к соседям. С уборкой Сергею помогла Валентина Куликова. На лобном месте Сичкар рассказал участникам и ведущей Ольге Бузовой, что за периметром Саша ведет себя по-другому, нормально общается, а под камерами девушка меняется. Скородумова ответила, что Сергей вне проекта тоже более эмоциональный. Бузова предложила ребятам разъехаться, раз они не могут быть искренними друг перед другом и не могут открыться друг другу. Сичкар согласился и завил, что ему нужна другая девушка. Ольга Бузова добавила - «такая, как Валя». Сергей признался, что Валентина нравится ему характером, но она в паре.
  
   Валентина Куликова заявила Андрею Соколовскому, что он приехал в городские квартиры специально из-за Саши, «чтобы контролировать процесс» в ее паре с Сичкаром, а с ней он от безысходности. Девушка считает, что у Соколовского кризис среднего возраста, у него апатия ко всему, раздражительность, он не хочет ее физически и совершенно не готов меняться. На лобном месте Андрей сказал, для того, чтобы меняться, нужно знать ради кого это делать. Да и вообще у него болят зубы, а Вале не нравится, что он не смеется над комедией. Ольга Бузова предложила Андрею отправиться на поляну, Александре Скородумовой тоже, а вот Сергею и Валентине посоветовала остаться в городских квартирах и заселиться в одну комнату. Соколовский, Сичкар и Куликова согласились с предложением ведущей.
  
   Марта Соболевская на тете с Ольгой Бузовой пожаловалась ведущей, что Жени Кузина постоянно нет дома, и для своих поездок он берет машину своей девушки. Марте не нравится, что ее парень неуважительно относится к ее имуществу, на радио в машине сбиты настройки и часто нет бензина. Алексей Самсонов в отсутствии Евгения постоянно находится рядом с Соболевской. Леша делал девушке массаж, а потом обмотал скотчем себя вместе с Мартой. Кузину сообщили по телефону, как провела день его девушка и, вернувшись, Женя решил серьезно поговорить с ней. Ребята поссорились, Кузин назвал Марту мерзкой, а она пригрозила ему, что за оскорбления в ее адрес, Женя будет иметь дело с ее друзьями. На лобном месте Кузин заявил, что Марта не уважает его, Леша не уважает его, а он сам не уважает ни Марту, ни Лешу. Женя решил поставить точку в отношениях с Соболевской и сказал, что она сама не хочет отношений и не считает себя виноватой в сегодняшнем флирте с Самсоновым. Марта в ответ назвала Евгения эгоистичным человеком, который не хочет развиваться, создавать семью, общаться с ней и делить с ней общий быт. Соболевская заплакала и рассказала, что вчера Женя сказал ей, что она чужой человек для него, хотя она старалась стать ему близкой по духу. Марта считает, что Женя ведет себя жестоко по отношению ко всем, ничем не делится, играет и на нем 33 маски, которые он периодически меняет. Насчет Самсонова Соболевская заявила, что у него такая работа на проекте – ходить и задевать девушек, чтобы вызывать ревность у парней. Алексей Самсонов признался, что Марта нравится ему, как друг и как девушка. Женя сказал, что переберется в мужскую спальню, и не будет цеплять и доводить Марту.
   

Главное за день:

  • Евгений Кузин принял решение расстаться с Мартой Соболевской, не простив ей флирт с Алексеем Самсоновым.
  • В городских квартирах расстались две пары – Валентина Куликова с Андреем Соколовским и Сергей Сичкар с Александрой Скородумовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку