Дом-2
После заката - 3228 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 12.03.2013

Просмотров: 39765

Краткое содержание:

   Александру Скородумову навестил поклонник из-за периметра Владимир с огромным букетом цветов. Парень очень спешил в аэропорт и пообещал приехать в городские квартиры к Саше по возвращении из поездки.
  
   Марта Соболевская призналась Лере Мастерко, что ей не хватает внимания Евгения Кузина, его душевности, разговоров с ним обо всем. Кузин часто отсутствует, а когда есть дома, то не всегда готов поддерживать с ней разговор на интересующие Марту темы.
  
   Таня Кирилюк поссорилась с Данилом Романовым. Таня заявила, что у Данила не получается строить отношения, так как он постоянно рубит их на определенном моменте, когда заселяется с девушкой. Кирилюк считает, что у парня нет ни чувств к девушкам, ни мужского достоинства. Романов разозлился и напомнил Татьяне, что она спала с ним и не должна так говорить. Таня разозлилась, влепила ему пощечину, он в ответ облил ее водой, и между ними произошла потасовка.
  
   Венц пообещал Кате Король больше не поддаваться на провокации Токаревой и не общаться с бывшей женой.
  
   Данил Романов сказал Варваре Третьякой, что хочет, чтобы девушка вышла за ним на выборе симпатий.
  
   Андрей и Валя опять поссорились. Валентине не понравилось мнение Евгения Кузина о том, что Андрею нравится не она, а Александра. Андрей же заявил, что никогда бы не полез в отношения друга.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку