Дом-2
Город любви - 3228 день

Город любви

Длительность: 43:05

Дата эфира: 12.03.2013

Просмотров: 70752

Краткое содержание:

   С утра на поляну приехал папа Юли Исаевой. После разговора девушка отправилась собирать вещи и покинула периметр, объяснив свой уход семейными обстоятельствами. Алексей Самсонов на тете с Ольгой Бузовой заявил, что никому не позволит клеветать на него, называть вором и говорить, что он готов продаться за деньги. Самсонов считает, что ничего лишнего о Юле не сказал, все только по факту.
  
   В городских квартирах Венцеслав, готовясь к фотосессии, воспользовался тональным кремом, чем вызвал насмешки в свой адрес от бывшей жены Екатерины Токаревой. Токарева оскорбила Венгржановского, заявив, что он накрасился, как голубой, а тот в отместку решил отобрать у Кати совместное имущество, оставленное ей на хранение. Венц забрал свои книги и хотел забрать телевизор, но экс супруга потребовала деньги за хранение и бросилась отбивать имущество. В результате драки Юра Слободян порезал ногу, а Катя пообещала Венцеславу разбить его телевизор. На лобном месте Венгржановский заявил, что его бывшая жена вела себя неадекватно, несла бред и оскорбляла его. Катя Король поддержала своего молодого человека и сказала, что Токарева сама лезет в драку, да еще и провоцирует других людей. Некоторые участники считают, что Венцу скучно с Катей Король, так как она постоянно сидит за швейной машинкой, поэтому он отправился за эмоциями к бывшей жене. Венгржановский заявил, что ему хорошо и не скучно с Катей, а его эксперименты с внешностью не дают право Токаревой оскорблять его.
  
   Сегодня на проект вернулись Антон и Евгения Гусевы с маленьким сыном Даниэлем. У ворот ребят встречала Дарья Пынзарь с подарком для крестника. Семейство Гусевых заселилось в VIP дом на поляне. На лобном месте Даша сказала, что очень рада приезду подруги с семьей и теперь они будут «дружить домами».
  
   Валентина Куликова сегодня поссорилась с Андреем Соколовским и заявила ему, что не хочет рядом с ним становиться бабушкой. Андрей на это ответил: «А я что должен метаться, как сраный веник» и Валентина решила, что парень ее сравнивает с вышеупомянутым предметом. Девушка собрала в совок лепестки роз, оставшиеся после романтика, и высыпала ему на голову. Куликова сказала, что ей не нравятся старенькие дедушки. Соколовский решил реабилитироваться, активизировался и стал приставать к своей девушке. Валентина расплакалась и на тете с Ксенией Бородиной сказала, что поведение Андрея переходит все грани, было грубым и вульгарным. На лобном месте парень извинился перед Валей за веник. Куликова на лобном месте заявила, что она человек активный, ей хочется движения, и она хочет, чтобы Соколовский стал таким же. Евгений Кузин считает, что Андрею нравится Александра Скородумова, а не Валентина, поэтому в их паре нет будущего.
   

Главное за день:

  • По семейным обстоятельствам проект покинула Юля Исаева.
  • Венцеслав Венгржановский сегодня принял участие в боевых действиях со своей бывшей супругой Екатериной Токаревой, и предметом раздора стал телевизор, который молодой человек решил отобрать у Кати в отместку за ее оскорбления.
  • Сегодня на проект вернулись Антон и Евгения Гусевы с маленьким сыном Даниэлем.
  • Валентина Куликова назвала Андрея Соколовского стареньким девушкой и пара поссорилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку