Дом-2
Город любви - 3227 день

Город любви

Длительность: 45:20

Дата эфира: 11.03.2013

Просмотров: 60627

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов после ссоры с Юлей Исаевой заявил на тете Ольге Бузовой, что жалеет о том, что привел Юлю на проект. Самсонов признался ведущей, что не хочет больше общаться с девушкой, более того, она противна ему, и он знать ее не знает. Ольга Бузова сообщила молодому человеку, что Исаева выдвинула ультиматум и потребовала, чтобы на проекте остался кто-то один из конфликтующих сторон, либо она, либо Алексей. Леша ответил Ольге, что решать ведущим, он не имеет претензий к Юле и она для него ноль. Сама Юля плакала с утра и возмущалась поведением обидчика, но к вечеру уже отказалась от такого жесткого условия. На лобном месте Исаева заявила, что если Алексей перестанет трогать ее и забудет про нее, то пусть остается на проекте. Юле стало жалко парня, так как ему некуда идти и за периметром его никто не ждет. Самсонов потребовал голосования, сказал, что у него все нормально, а вот про Юлю у него есть чего рассказать. Девушка расплакалась и заявила, что Самсонов из-за мести портит ей репутацию. Леша все же пообещал не замечать Юлю, и ее это обещание устроило.
  
   С утра в городскую квартиру к Александре Скородумовой явился поклонник с букетом цветов. Владимир хотел увидеть девушку и пообщаться с ней. Парень пригласил Сашу на вечернее романтическое свидание, пообещал покатать ее на лимузине, но Скородумова отказалась. Позже в город приехал Алексей Самсонов и тоже навестил Александру. Лешу намекнул Саше, что она нравится ему и поинтересовался, было ли у нее что-то с Сергеем или не было. На тете ведущая Ольга Бузова спросила девушку, обязательны ли объятия при встрече с Самсоновым. Скородумова объяснила это привычкой. Сичкар заявил, что доверяет своей девушке и кроме разговоров у нее ни с кем ничего не будет, так как лучше него Саша никого не найдет. Сергей и Саша поссорились после всех этих встреч, разговоров и даже хотели разъехаться. На лобном месте Сичкар заявил, что Самсонов не лезет в их пару, и они с Сашей ругаются не из-за Алексея. Многие участники считают, что отношений хочет только Сергей, а Сашу больше интересует Алексей Самсонов. Скородумова опровергла такое мнение и сказала, что они с Сережей пара, с Лешей строить отношения она не собирается, и он ее не интересует, как мужчина.
  
   Андрей Соколовский устроил своей девушке Валентине Куликовой романтический сюрприз с шариками и мороженым. Ведущая Ольга Бузова сказала на лобном месте, что это было грустное свидание, так как Андрей молча «скармливал Валентине ведро мороженого». Участникам и ведущей все же удалось уговорить ребят поцеловаться. На вопрос Бузовой, уйдет ли Куликова с проекта, если Соколовского выгонят на мужском голосовании, Валя ответила, что нет, так как к Андрею у нее нет глубоких чувств.
   

Главное за день:

   Юля Исаева после ссоры с Алексеем Самсоновым выдвинула ультиматум, либо она остается на проекте, либо Алексей, но на лобном месте согласилась поверить в обещание парня не замечать ее и не трогать.
   Александра Скородумова принимала в городских квартирах гостей – поклонника из-за периметра Владимира и Алексея Самсонова, которому девушка нравится.
   Андрей Соколовский устроил Валентине Куликовой романтический сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку