Дом-2
Город любви - 3227 день

Город любви

Длительность: 45:20

Дата эфира: 11.03.2013

Просмотров: 60472

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов после ссоры с Юлей Исаевой заявил на тете Ольге Бузовой, что жалеет о том, что привел Юлю на проект. Самсонов признался ведущей, что не хочет больше общаться с девушкой, более того, она противна ему, и он знать ее не знает. Ольга Бузова сообщила молодому человеку, что Исаева выдвинула ультиматум и потребовала, чтобы на проекте остался кто-то один из конфликтующих сторон, либо она, либо Алексей. Леша ответил Ольге, что решать ведущим, он не имеет претензий к Юле и она для него ноль. Сама Юля плакала с утра и возмущалась поведением обидчика, но к вечеру уже отказалась от такого жесткого условия. На лобном месте Исаева заявила, что если Алексей перестанет трогать ее и забудет про нее, то пусть остается на проекте. Юле стало жалко парня, так как ему некуда идти и за периметром его никто не ждет. Самсонов потребовал голосования, сказал, что у него все нормально, а вот про Юлю у него есть чего рассказать. Девушка расплакалась и заявила, что Самсонов из-за мести портит ей репутацию. Леша все же пообещал не замечать Юлю, и ее это обещание устроило.
  
   С утра в городскую квартиру к Александре Скородумовой явился поклонник с букетом цветов. Владимир хотел увидеть девушку и пообщаться с ней. Парень пригласил Сашу на вечернее романтическое свидание, пообещал покатать ее на лимузине, но Скородумова отказалась. Позже в город приехал Алексей Самсонов и тоже навестил Александру. Лешу намекнул Саше, что она нравится ему и поинтересовался, было ли у нее что-то с Сергеем или не было. На тете ведущая Ольга Бузова спросила девушку, обязательны ли объятия при встрече с Самсоновым. Скородумова объяснила это привычкой. Сичкар заявил, что доверяет своей девушке и кроме разговоров у нее ни с кем ничего не будет, так как лучше него Саша никого не найдет. Сергей и Саша поссорились после всех этих встреч, разговоров и даже хотели разъехаться. На лобном месте Сичкар заявил, что Самсонов не лезет в их пару, и они с Сашей ругаются не из-за Алексея. Многие участники считают, что отношений хочет только Сергей, а Сашу больше интересует Алексей Самсонов. Скородумова опровергла такое мнение и сказала, что они с Сережей пара, с Лешей строить отношения она не собирается, и он ее не интересует, как мужчина.
  
   Андрей Соколовский устроил своей девушке Валентине Куликовой романтический сюрприз с шариками и мороженым. Ведущая Ольга Бузова сказала на лобном месте, что это было грустное свидание, так как Андрей молча «скармливал Валентине ведро мороженого». Участникам и ведущей все же удалось уговорить ребят поцеловаться. На вопрос Бузовой, уйдет ли Куликова с проекта, если Соколовского выгонят на мужском голосовании, Валя ответила, что нет, так как к Андрею у нее нет глубоких чувств.
   

Главное за день:

  • Юля Исаева после ссоры с Алексеем Самсоновым выдвинула ультиматум, либо она остается на проекте, либо Алексей, но на лобном месте согласилась поверить в обещание парня не замечать ее и не трогать.
  • Александра Скородумова принимала в городских квартирах гостей – поклонника из-за периметра Владимира и Алексея Самсонова, которому девушка нравится.
  • Андрей Соколовский устроил Валентине Куликовой романтический сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку