Дом-2
Город любви - 2114 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 22.02.2010

Просмотров: 8205

Краткое содержание:

       Надежда Ермакова до сих пор влюблена в Глеба Клубничку, которого недавно выгнали с проекта за пьянство и недостойное поведение. Несмотря на то, что многие жители городка убеждали Надю забыть Глеба, она не сдаётся. Надя купила билеты во Владивосток и собирается лететь навстречу любви. Саша Задойнов уезжал за периметр на несколько дней по делам, сегодня он вернулся. Больше всех его возвращению радовалась Женя Феофилактова, которой, кстати, Саша привез в подарок платье. А в жизни Кузнецова Никиты тёмная полоса. Когда Нелли Ермолаева заявила, что её чувства остывают, Никита запаниковал. Он даже решил обратиться к помощи магии, потому что у него возникло подозрение, что счастье их пары попросту сглазили. Никита попросил Влада Кадони выяснить, не мешают ли тёмные силы его отношениям с Нелли, и Влад милостиво согласился помочь. Именно поэтому, сегодня утром чёрный маг приехал в городские квартиры.
  
       Женя Феофилактова рассталась с Алиханом, её подружка Даша Черных застала Алихана в ночном клубе с другой девушкой, хотя в тот вечер, уезжая от Жени, Алихан говорил, что едет по важным делам. Тру-ля-ля, не долго думая, отомстила парню, отправившись по ночным клубам развлекаться. После этого в паре произошёл скандал и из-за массы взаимных претензий ребята расстались. Однако очевидно, что Алихан всё ещё не равнодушен к Жене. Кроме того Феофилактова нравится ещё 3 парням: Илье, Саше и Нектарию.
  
       Надя Ермакова на время покинула периметр, она отправилась во Владивосток, чтобы встретиться с Глебом Клубничкой, к которому всё ещё испытывает глубокие чувства. Влад Кадони сегодня провёл день в городских квартирах. Он убеждён в том, что неудачи Никиты связаны с тем, что его кто-то заколдовал. Влад пытается помочь Никите и Нелли с помощью магии, Нелли же не в восторге от идеи вмешивать магию Кадони в свои отношения. А Даша Рыбалко не довольна тем, что её парень Влад, вместо того, чтобы быть рядом с ней, озабочен чужим счастьем, да и Инна Воловичева весь день накручивала Дашу против Кадони. Евгения Феофилактова окружена мужским вниманием, сразу четверо парней претендуют на её сердце. Девушке, естественно, эта ситуация очень приятна.
  
       Евгения Феофилактова одним махом отшила всех своих ухажеров. На лобном месте она ещё раз подтвердила, что не собирается возвращаться к предателю Алихану, чем спровоцировала эмоциональную реакцию со стороны последнего. Нектарий Либерман сделал замечание Алихану и попросил убрать руки от лица Жени. Замечание Алихану явно не понравилось. Римма Пенджиева и Даниил Диглер, наконец, обрели счастье. Сегодня они весь день ворковали у себя в комнате вдали от суеты событий дома 2, а к вечеру Даниил решил устроить Римме романтическое свидание в честь того, что сегодня исполнилось ровно 2 года с того дня, как Римма пришла на телепроект.
  
       Алихан и Нектарий после лобного чуть не подрались из-за дамы сердца – Евгении Феофилактовой. Нектарий заступился за Женю, а Алихан посчитал, что сам вправе решать, как ему вести себя со своей бывшей девушкой. После горячего спора ребята всё же разошлись и договорились больше не задевать друг друга.
   

Главное за день:

  • Надежда Ермакова уезжает во Владивосток к Глебу Клубничке.
  • Евгения Феофилактова окончательно рассталась с Алиханом.
  • Влад Кадони выяснил, что на Никиту навели порчу, поэтому его отношения с Нелли не ладятся.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку