
После заката
Длительность: 23:46
Дата эфира: 10.11.2012
Просмотров: 35459
Краткое содержание:
Алексей Самсонов признался Анне Наумкиной, что она понравилась ему больше, чем Вероника. Самсонов сказал девушке, что если бы чувствовал от нее что-то по отношению к себе, то начал бы действовать. Леша заявил, что в отличие от Ани, Вероника постоянно требует чего-то от него и ее поведение ему не нравится.
Артур Боев предупредил Олега Маями, чтобы тот не распускал руки и никак не задевал Веронику, которая нравится Артуру, иначе Олегу не поздоровится. Маями обиделся и заявил Артуру, что Вероника не его девушка и заранее об этом говорить не нужно.
Яна высказала свои претензии Саше Задойнову по поводу его слов на лобном месте о красоте Вероники и сказала, что это ей неприятно. Яна считает, что последнее время Саша уделяет ей мало внимания. Задойнов объявил своей девушке, что уедет по делам на несколько дней и попросил ее не расстраиваться.
Видео готовится...
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.