Дом-2
После заката - 3103 день

После заката

Длительность: 23:27

Дата эфира: 07.11.2012

Просмотров: 40331

Краткое содержание:

   Все жители поляны отправились в городские квартиры на вечеринку в честь дня рождения Ирины Александровны Агибаловой. Именинница победила в импровизированном показе мод, а другие участницы получили консультацию профессионального стилиста Евгения с программы «Перезагрузка».
  
   Ирина Александровна объяснила Кате Токаревой, что ее защитная реакция отпугивает от нее мужчин и ей нужно сделать определенные вывода, так как все парни говорят одно и то же о поведении девушки. Катя же считает, что на самом деле она просто не нравилась им, была не нужна, а все слова о ее плохом поведении повод уйти от отношений. Токарева призналась, что молчание Артура раздражает его, и Ирина Александровна посоветовала парню быть более активным.
  
   Роман Мисхорский в городских квартирах пообщался с Оксаной Ряска, наговорил девушке кучу комплиментов и выразил ей свою симпатию. Парень предложил Оксане помощь и защиту. Ряска поделилась с Лерой Кашубиной своими впечатлениями и сказала, что Рома галантный и стеснительный.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку