Дом-2
Город любви - 3075 день

Город любви

Длительность: 46:34

Дата эфира: 10.10.2012

Просмотров: 62185

Краткое содержание:

   Михаил Терехин с утра стал возмущаться тем, что Женя Феофилактова и Оля Гажиенко в его конфликте с Дашей не попытались сгладить ситуацию, а наоборот накручивали подругу. На лобном месте Женя заявила, что как поддерживала Дашу, так и будет поддерживать ее в дальнейшем. Феофилактова напомнила Терехину, что он в социальных сетях пишет о ней всякие гадости, называет ее Феклой, и она тоже может говорить о нем все, что посчитает нужным, так как Михаил для нее не авторитет. Другая беременная девушка Ольга Гажиенко тоже не увидела в своих словах ничего обидного для бойфренда ведущей Ксении Бородиной. Дарью Пынзарь очень расстроили эти дебаты, и она посчитала себя виноватой в том, что подставила двух беременных девушек под удар. Даша попыталась прекратить ссору, но ее никто не услышал. Антон Гусев вступился за жену и предложил Терехину решать все проблемы с ним по-мужски.
  
   Оксана Ряска конфликтует с Катей Токаревой и Лерой Мастерко. Сегодня на стройке Токарева заявила, что Оксана беспринципный человек, не имеет своей четкой позиции, и они с Лерой хотят наставить ее на путь истинный. Оля Гажиенко сказала, что две подружки ассоциируются для нее со злом на проекте. На что Катя ответила, что они с Лерой говорят правду и ни перед кем не преклоняются, в отличие от других. Даша Пынзарь дала отпор Токаревой, высказала жесткое мнение о ней и заявила, что низко добивать Оксану, когда ей и так сейчас плохо. Даша сказала Кате, что та спала с Венцем из-за проекта, что она психопатка и истеричка.
  
   Либерж Кпадону приехала на поляну в гости одна без Вани и в очередной раз поругалась с Олегом Маями. Олег попросил не обижать больше Оксану, но его слова не были услышаны. Либерж и Олег обменялись нелицеприятными мнениями друг о друге. Кпадону напомнила Маями о том, что у него, по ее мнению, есть отношения за периметром, ну а Олег назвал Либерж девушкой легкого поведения. В ответ Либерж намекнула на его нетрадиционную ориентацию. Олег позвонил в город Ване и попросил его успокоить девушку. Барзиков разозлился и стал угрожать Маями расправой. На лобном месте Ксения Бородина попыталась выяснить, кто же спровоцировал конфликт, но не получилось, так как мнения участников разделились. Барзиков потребовал наказания Олегу, и когда ведущая категорически запретила ему устраивать бои на проекте, стал угрожать Маями расправой за периметром. Ксения Бородина заявила, что Ваня в таком случае покинет проект. В итоге Барзиков согласился на нейтралитет.
   

Главное за день:

  • Михаил Терехин высказал свои претензии двум беременным девушкам Жене Феофилактовой и Оле Гажиенко, так как недоволен их поведением во время его конфликта с Дашей Пынзарь.
  • Даша Пынзарь на стройке защитила Оксану Ряска от нападок Токаревой и Мастерко и жестко отчитала Катю.
  • Либерж Кпадону разругалась с Олегом Маями, и из-за этого скандала Ваня Барзиков чуть не ушел с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку