Дом-2
Город любви - 3074 день

Город любви

Длительность: 45:58

Дата эфира: 09.10.2012

Просмотров: 61057

Краткое содержание:

   С утра на тете с Ольгой Бузовой и Варварой Третьяковой Саша Задойнов заявил, что флирт у него в крови и намекнул на то, что если на кастинге ему понравится другая девушка, то его выбор будет тогда не в пользу Вари. Из трех, пришедших на кастинг девушек, Саше понравилась Олеся. Задойнов пригласил Олесю сесть с ним рядом, чем разозлил Варвару. Третьякова сделала парню замечание и попросила его убрать руки от претендентки на участие в проекте. Девушки начали ссориться еще в кафе и продолжили в комнате, куда Александр привел Олесю для разговора. Олеся сразу же согласилась заселиться с Задойновым, ну а Варя устроила ему сцену ревности и девчонки чуть не подрались. По требованию Третьяковой Александр сказал Олесе, что заселяться он с ней не будет, так как Варя ему ближе. На лобном месте Саша признался, что не влюблен в Варю, но как человек, она ему близка. Оксана Ряска сегодня рассказала всем участникам о том, что Варя на ушко призналась ей, что Саша не очень в постели. Третьякова опровергла слова соперницы и обвинила ее во лжи. Варя согласилась принять предложение Задойнова и заселилась с ним в комнату в городских квартирах.
  
   Оксана Ряска сегодня поссорилась с Катей Токаревой и сказала ребятам, что хочет уйти с проекта. Олег Маями стал утешать расстроенную девушку, предложил ей заселиться с ним в город и даже пообещал помочь оплатить операцию по увеличению груди. На лобном месте Ряска заявила, что не хочет жить в одной комнате с «язвами» Мастерко и Токаревой. Ксения Бородина предложила обидчицам Оксаны заняться своими отношениями. Олег предложил Оксане помощь и поддержку.
   

Главное за день:

  • Александр Задойнов, наконец, определился с выбором девушки и предложил Варе Третьяковой заселиться с ним в городские квартиры.
  • Оксана Ряска из-за ссор с Катей Токаревой и Лерой Мастерко хотела покинуть проект. Олег Маями поддержал девушку и предложил ей заселиться с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку