Дом-2
Город любви - 3073 день

Город любви

Длительность: 45:11

Дата эфира: 08.10.2012

Просмотров: 62436

Краткое содержание:

   Снежана Камбур и Александр Задойнов отправились сегодня в бильярдный клуб на второе свидание. Саша сказал Снежане, что ему легко с ней общаться, они близки по духу, но к серьезным отношениям он пока не готов. В городских квартирах, куда ребята заехали в гости после прогулки, Задойнов признался Ване Барзикову, что Снежана не его идеал и отношений с ней строить он не хочет и не будет. Потом Александр пообщался по телефону с Варей Третьяковой и в разговоре охарактеризовал всех трех своих поклонниц, особенно досталось Оксане Ряска. Та случайно услышала оскорбление в свой адрес и обиделась на Задойнова. На лобном месте Оксана заявила, что разочаровалась в парне и теперь не хочет даже дружить с ним. Саша попросил у ведущей Ольги Бузовой остаться до завтра в городских квартирах и пригласил к себе в гости Варю. Несмотря на то, что Задойнов завтра собрался проводить кастинг, Третьякова все равно согласилась приехать в город. После лобного места Саша сам же и осудил поведение Вари, он спросил у городских жителей, почему девушка ведет себя так нагло, лживо и беспринципно.
  
   Роман Афанасьев сегодня днем предложил Лере Кашубиной заселиться с ним в отдельные апартаменты, но девушка не хочет торопиться и отказалась. На поляне Лера постоянно ругается с Лерой Мастерко и Катей Токаревой, которые цепляют ее и часто доводят до слез. На лобном месте Рома взял инициативу в свои руки, вручил Кашубиной букет цветов, прочитал ей стихи собственного сочинения и объявил их парой. Парень еще раз предложил Лере заселиться с ним, и она после уговоров Ромы и ведущей согласилась переехать в городские квартиры.
   

Главное за день:

  • Александр Задойнов объявил Снежане, что она не является девушкой его мечты, остался в городских квартирах и предложил провести с ним ночь Варваре Третьяковой.
  • Роман Афанасьев и Лера Кашубина объявили себя парой и заселились в городские квартиры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку