Дом-2
Город любви - 3072 день

Город любви

Длительность: 45:03

Дата эфира: 07.10.2012

Просмотров: 60761

Краткое содержание:

   Снежана Камбур заявила Сергею Зяблицеву, что они разные люди и общения у них не получится. Снежана проводит все свое свободное время с Александром Задойновым, заботится о нем и устроила ему сегодня свидание. Девушка призналась Саше, что готова пойти на многое, чтобы привлечь его внимание. На лобном месте Сережа сказал, что ему неприятно то, что Снежана отказала ему, но он считает, если нет ответного чувства, то и строить отношения не стоит. Саша ничего не обещал Снежане, так как она нравится ему только как друг, ему нравится ее богатый духовный мир.
  
   Ирина Александровна сегодня проводила омолаживающие процедуры в косметической клинике, ну а Оксана Ряска возмущалась тем, что женщина мешает развиваться молодым на проекте. На стройке Оксана наговорила много неприятных слов о самой старшей участнице проекта и особенно была обижена на то, что Агибалова сравнивала свое телосложение с телосложением девушки и сказала, что она уже в той же весовой категории, что и Ряска. Ирина Александровна поговорила с Оксаной, опровергла ее высказывания насчет обложки журнала, и заявила, что занимается своей жизнью. Агибалова посоветовала Оксане не искать виноватых в своих проблемах и разобраться в себе. Катя Токарева и Лера Мастерко не поддержали Ряску. На лобном месте коллектив встал на сторону Ирины Александровны, и это обстоятельство расстроило Оксану до слез. Оксана заявила, что ей было бы стыдно, если бы ее родители жили на проекте.
  
   Либерж Кпадону потребовала от Вани Барзикова показать ей его переписку в социальных сетях. Ваня отказался вводить свой пароль и пара поругалась. Либерж подозревает своего парня в том, что он за периметром общался в социальных сетях с другими девушками. На лобном месте некоторые участники пришли к выводу, что пара может существовать только на проекте.
   

Главное за день:

  • Снежана Камбур присоединилась к поклонницам Александра Задойнова и сегодня устроила парню свидание.
  • Оксана Ряска обвинила Ирину Александровну в том, что она мешает развиваться молодежи на проекте.
  • Либерж Кпадону не доверяет Ивану Барзикову и заподозрила его в измене.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку