Дом-2
Город любви - 3071 день

Город любви

Длительность: 44:19

Дата эфира: 06.10.2012

Просмотров: 61706

Краткое содержание:

   Оксану Ряска возмутило поведение Ирины Александровны. Ряска считает, что Агибалова постоянно переходит дорогу молодым на проекте, не дает им развиваться, а теперь еще хочет сняться на обложку журнала Дом 2. Лера Кашубина дружит с Ириной Александровной и, услышав такие речи в ее адрес, тут же отправилась в VIP дом и все ей рассказала. Оксана заметила отсутствие Леры и назвала свою бывшую подругу «стукачкой». Еще рассерженная Ряска рассказала Кате Токаревой, что Кашубина подкладывала ей под подушку свой телефон с включенным диктофоном, чтобы знать, о чем говорят в женской спальне в ее отсутствие. Токарева разозлилась, отобрала у Леры телефон и заявила, что отдаст его только после извинений Кашубиной. На стройке Оксана осудила Леру и назвала подлой за ее поведение. На лобном месте по настоянию ведущей Ольги Бузовой Токарева отдала телефон Кашубиной. Лера рассказала, что Оксана была в курсе того, что она подложила диктофон Кате и полностью поддержала эту идею. Новенький Роман встал на сторону своей девушки и защитил Леру.
  
   Сергей Зяблицев наконец выбрал на проекте девушку, с которой хотел бы строить отношения. Сергей пригласил на свидание Снежану и сегодня они катались на лошадях. Роза Василишина не смогла удержаться и подробно рассказала новенькому о крутом характере Снежаны.
  
   Александр Задойнов в беседе с Лерой Кашубиной рассказал, что Варвара Третьякова не дает ему эмоций и хабалит, ну а Оксана кричит, скандалит и не нуждается в защите. Саша вспомнил свою бывшую девушку Лилию Киш, которая нравилась ему своей общительностью, легкостью. Киш нуждалась в его заботе и защите. На лобном месте парень признался, что допустит к своему сердцу только достойную девушку. Ни Варя, ни Оксана не являются девушками его мечты.
   

Главное за день:

  • Оксана Ряска возмущена тем, что Ирина Александровна выразила желание сняться на обложку журнала Дом 2.
  • Леру Кашубину обвинили в том, что она с помощью диктофона пытается выведать информацию об участницах проекта.
  • Александр Задойнов на лобном месте заявил, что он не собирается строить отношения ни с Варей, ни с Оксаной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку