Дом-2
Город любви - 3070 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 05.10.2012

Просмотров: 61561

Краткое содержание:

   Сегодня на проект к Алексею Самсонову пришли две новенькие девушки. Алиса Виноградова детский фокусник из Москвы попыталась заинтересовать парня своим материальным положением и объявила всем, что у нее есть квартира и машина. Восемнадцатилетняя Екатерина Кузнецова из города Новокузнецка заявила, что любит писать статьи и любит говорить, всегда говорит правду в глаза. Алексею внешне понравилась больше Катя, но он сразу на лобном месте сказал, что девочки не подходят ему по типажу. По результатам голосования на проекте осталась Катя Кузнецова.
  
   Александр Задойнов пытается вернуть расположение Вари. Девушка на тете призналась Ольге Бузовой, что Саша Задойнов предложил ей начать отношения заново, но она отказалась. Третьякова и Ряска повздорили между собой даже в присутствии ведущей, Варя назвала фигуру Оксаны мужской, чем обидела ее. Оксана устроила для Задойнова сюрприз, в котором парень с завязанными глазами должен был на ощупь определить, какая же девушка пригласила его на свидание. Саша воспользовался ситуацией, уделил особое внимание пятой точке Оксаны и даже поцеловал ее в шею. На лобном месте Олег заявил, что утешал Варю только по-дружески, ну а Задойнов разрешил Маями ухаживать за девушкой, если она ему нравится. Саша сказал, что они уже не пара с Варей и вообще ему хочется «движухи», а не серьезных отношений. Оксана прямо спросила Сашу, нравится ли она ему и получила утвердительный ответ. Задойнов сказал, что ему нравится поведение Оксаны и общение с ней, но Ряска не его типаж.
  
   Новенький Сергей Зяблицев сегодня целый день общался со Снежаной Камбур и на лобном месте пригласил ее на свидание. Завтра Снежана и Сергей отправятся кататься на лошадях.
   

Главное за день:

  • На проект пришла новенькая девушка Екатерина Кузнецова из города Новокузнецка к Алексею Кузнецову.
  • Александр Задойнов расстался с Варей Третьяковой.
  • Новенький Сергей Зяблицев пригласил на свидание Снежану Камбур.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку