Дом-2
Город любви - 3069 день

Город любви

Длительность: 44:55

Дата эфира: 04.10.2012

Просмотров: 66064

Краткое содержание:

   В городские квартиры после недельной дисквалификации вернулся Ваня Барзиков. Парень преподнес Либерж огромный букет цветов и был рад ее видеть, но после разговора пара снова чуть не поссорилась. Ваня посоветовал своей девушке на будущее не провоцировать его и не доводить ситуацию до критической, а также обвинил Либерж в том, что всю вину за последний их конфликт она свалила на него. Либерж обиделась и расплакалась, так как думала, что Иван возьмет всю ответственность на себя. Позже Барзиков возмутился тем, что девушка дала в долг деньги их общему другу и не посоветовалась с ним. На лобном месте Ваня извинился перед ведущими за свое неправильное поведение и перед участниками, которых обидел.
  
   Оксана Ряска продолжает ухаживать за Александром Задойновым и сегодня пригласила парня в кино. На тете с Ксенией Бородиной и Оксаной Варя заявила, что если Саша отправится в кино с ее соперницей, то она сама соберет его вещи и выставит их в мужскую спальню. Ряска же была уверена в том, что Задойнов согласится на ее предложение, и вышло так, как Оксана и задумала. Саша поехал в кино с Оксаной, а расстроенную Третьякову утешал Олег Маями. Из кино Задойнов и Ряска вернулись только вечером. На лобном месте Оксана призналась, что они очень хорошо провели время вместе, ей нравится Саша и им есть о чем поговорить. Варя заявила, что все вещи парня она перенесла в женскую спальню на кровать к Оксане и строить отношения с ним она больше не будет. Ольга Бузова решила, что раз распалась последняя неженатая пара на поляне, то нужно создавать новые. По инициативе ведущей Алексей Самсонов пересел к Кате Колисниченко, Олег Маями к Варе, а Оксана Ряска к Саше Задойнову.
  
   На проект сегодня пришли два новых парня Сергей Зяблицев из Кемерово и Роман Афанасьев из города Волжский. Молодые люди выразили симпатию Лере Кашубиной и пообщались с ней в течение дня. В итоге к вечеру Сергей понял, что Лера это не его девушка и признался в том, что ему понравилась Катя Колисниченко. Роман же остался доволен общением и заявил, что воспринимает Кашубину, как свою потенциальную девушку. Роза Василишина заскучала в городских квартирах с Антоном Димаковым и решила познакомиться с новенькими парнями, чем расстроила своего парня. На лобном месте девушки предложили оставить Сергея и Романа, но при этом сделать рокировку на Антона Димакова, который не дорожит Розой и часто оставляет ее одну. Большинство голосов было против Антона и парню пришлось уйти, хотя Василишина как могла, отстаивала его.
   

Главное за день:

  • В городские квартиры после недельной дисквалификации вернулся Ваня Барзиков.
  • На проект к Лере Кашубиной сегодня пришли два новых парня Сергей Зяблицев из Кемерово и Роман Афанасьев из города Волжский.
  • В результате рокировки проект покинул Антон Димаков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку