Дом-2
Город любви - 2101 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 09.02.2010

Просмотров: 7741

Краткое содержание:

       Всех ребят на поляне вчера волновал вопрос: вышли или нет отношения Даниила и Риммы на новый уровень. На что Даня, в очередной раз, заявил, что в их паре всё развивается гармонично и Римму устраивает такой ход событий. А конфликт Сергея Пынзаря и Даши Черных с Машей Круглыхиной из-за прав на исполнение песни, вчера привёл к взаимным упрёкам и оскорблениям, так, что Маша не выдержав, в слезах покинула лобное место. Слабые попытки Сергея Палыча утешить любимую девушку, закончились дракой. Маша посчитала, что он не встал на её защиту. А Жанайим Алыбаева решила кардинально изменить свою внешность, в надежде, что чувства Венца к ней вспыхнут с новой силой. Ольга Бузова пошла ей навстречу, пригласив сегодня для беседы специалиста по пластической хирургии.
  
       Мария Круглыхина никак не может успокоиться из-за вчерашнего конфликта с Сергеем Пынзарем и Дашей Черных, и злоба, накопившаяся больше на Сергея, чем на Дашу, сегодня утром вспыхнула в девушке с новой силой. А её соседи, тем временем, ждут приезда специалиста по пластической хирургии. И самые любознательные жители поляны так же решили поучаствовать в беседе, и специально для этого приехали в городские квартиры.
  
       Сегодня Влад Кадони стал объектом для шуток Александра Задойнова и Виктора Хорикова, но вместо того, чтобы поддержать веселье или вместе посмеяться над дурачеством ребят, чёрный маг оскорбился и затаил обиду. А в городе тем временем другие участники задавали интересующие их вопросы специалисту по пластической хирургии.
  
       На лобном месте Ольга Бузова выяснила, что ночная потасовка Марии Круглыхиной и Сергея Палыча была вызвана тем, что Палыч не заступился за свою девушку в её разборке с Дашей Черных и Сергеем Пынзарем. Хотя Сергей Адоевцев и пытался путём СМС сообщений загладить острые углы конфликта. А Влад Кадони заявил, что после всех издевательств Вити Хорикова и Саши Задойнова, он аннулирует своё обещание: не применять по отношению к участникам свои познания в чёрной магии. Но на весельчаков это не произвело особого впечатления. А попытка разобраться в конфликте Маши Круглыхиной с парой Сергея Пынзаря и Дашей Черных ни к чему хорошему не привела. Маша и Сергей лишь ещё больше озлобились друг на друга.
   

Главное за день:

  • Городские квартиры посетил специалист по пластической хирургии.
  • Влад Кадони аннулировал своё обещание не применять к участникам проекта чёрную магию.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку