Дом-2
Город любви - 2100 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 08.02.2010

Просмотров: 8914

Краткое содержание:

       Влад Кадони не смог избежать конфликтов с Дашей, не смотря на недолгий срок их отношений. Дарья воспротивилась давлению чёрного мага, который захотел её перевоспитать, и вчера демонстративно уехала в город. Однако Влад проявил выдержку, дождался девушку и сгладил их ссору. А сегодня он в компании с Нелли Ермолаевой отправился на поиски подарка для любимой. Похоже, Виктор Хориков нашёл единственный способ воздействия на свою девушку. Сформулировать свои претензии молодой человек не может, поэтому вчера, в очередной раз, собрался покинуть проект, но угроза оказалась пустой, и уже сегодня ребята вновь помирились. Можно было бы порадоваться только за пару Риммы и Даниила. Их роман набирает обороты, и всем интересно, когда же неприступный Даня сдастся перед натиском знойной Риммы, и допустит её до своего тела. Ведь и сегодня Даниил, словно сбежавшая невеста, под утро покинул их с Риммой брачное ложе.
  
       Похоже, что некогда дружившая с Марией Круглыхиной, Даша Черных теперь стала её главной конкуренткой в борьбе за песню. На кону сцена, гастроли и музыкальный хит «Эй детка, не скучай!», над которым ранее работали Глеб Клубничка и Маша Круглыхина. Но после ухода Глеба с проекта, песня по наследству досталась Даше и Сергею, и они уже вчера записали её в музыкальной студии, чем вызвали негодование Марии, ведь Маша уже предложила этот проект Жене Кузину.
  
       Жанна хочет безраздельно властвовать над Венцем, чтобы тот не засматривался на других девушек. Жанайим решила подойти серьёзно к вопросу своей внешности, опросив соседей, какой они её видят в идеале, если б у Жанны была возможность обратиться к специалисту по пластической хирургии. Никита посоветовал сделать пухлые губы, ну а Инна, естественно, увеличить грудь. Хотя больше всех и не понаслышке в этом вопросе понимают девчонки на поляне, в частности Катя Балакина.
  
       Делёжка песни закончилась крупным скандалом между Дашей Черных и Машей Круглыхиной. Дарья обвинила бывшую подругу в лицемерии. Она убеждена, что Маша, ради сценической славы, вполне может бросить Сергея Палыча, потому, что готова на флирт с женатым Женей Кузиным, иначе, зачем Маша именно ему предложила петь дуэт, а не своему парню. Мария, не выдержав таких оскорбительных слов, в слезах ушла с лобного места, за ней последовал и Сергей. Остальные же участники продолжили обсуждение насущных проблем и коснулись вопроса красоты, а точнее навязчивой идеи Жанны – переделать свою внешность. Ребята высказали своё мнение по этому поводу, но переубедить Жанну не смогли. Ведущая пообещала, что завтра в город пригласит ведущего специалиста по пластической хирургии, и Жанайим сможет у него получить необходимую консультацию, и решить стоит в себе что-то менять или нет. А поскольку эта тема вызвала большой резонанс среди девчонок, она предложила им тоже поехать в город и пообщаться с врачом.
   

Главное за день:

  • Между Марией Круглыхиной и Дарьей Черных разгорелся крупный скандал из-за дележа песни.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку