Дом-2
Город любви - 2098 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 06.02.2010

Просмотров: 6874

Краткое содержание:

       Влад Кадони строит отношения с Дарьей Рыбалко. От всех предыдущих пассий Влада Даша отличается мягким характером, и Влад то и дело воспитывает девушку, приговаривая, что сделает из неё человека. Нектарий Либерман на днях признался в любви Кате Балакиной. Екатерина не только не поверила, но даже немного испугалась, ведь к тому моменту она виделась с Нектарием всего 2 раза. Парень заявил, что он, как человек военный, говорит всё прямо, и поэтому признался в чувствах без промедления. Ко всему прочему Нектарий ещё ухаживает за Жанной, но делает он это по договорённости с Венцеславом, и то только для того, чтобы проверить чувства Жанны к Венцу. Надежда Ермакова льёт слёзы, ведь многие ребята очень разочарованы поведением Глеба Клубнички, и намерены поддержать решение ведущих о его исключении с телепроекта.
  
       Влад Кадони вьёт семейное гнездо. Сегодня он попросил Алихана и Сашу помочь перенести его и Дашины вещи в зелёную комнату старого дома. Не смотря на это спонтанное заселение, отношения в паре не идеальны. Сегодня у ребят возник конфликт из-за того, что Влад не хочет отпускать Дашу в салон красоты, куда она собирается завтра, но девушка заявила, что поедет туда в любом случае. Глеб Клубничка, по мнению ведущих, не достоин больше быть участником телепроекта, и должен быть наказан за пьянство и не достойное поведение. Ещё вчера Ксения Сабчак, Ксения Бородина и Ольга Бузова готовы были пойти навстречу Глебу в случае, если он вернётся и попросит прощение за то, что ушёл в запой, тем самым нарушив своё обещание не употреблять алкоголь. Однако Глеб так и не вернулся в периметр, продолжая пьяное веселье, и более того, не подходил к телефону, когда ведущие ему звонили.
  
       В городке ходят слухи о беременности Елены Бушиной. Сегодня ребята пытались выяснить у Лены правда ли это, но она отказалась говорить на эту тему. Влад Кадони решил держать свою девушку в ежовых рукавицах. Он запретил выезжать ей за периметр, более того, закрыл её в комнате с ведром и тряпками, чтобы она убиралась, а сам пошёл на лобное место.
  
       Даша Рыбалко хочет бросить Влада Кадони. Молодой человек надумал доказать, что он настоящий мужчина и главный в семье, но, похоже, немного перестарался. Когда он закрыл девушку на ключ в комнате с ведром и тряпками, Даша вместо того, чтобы мыть полы начала собирать чемоданы.
  
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку