Дом-2
Город любви - 2966 день

Город любви

Длительность: 44:50

Дата эфира: 23.06.2012

Просмотров: 73378

Краткое содержание:

   Элина Карякина с утра снова плакала из-за того, что устала выполнять работу по дому. Девушке не нравится то, что она целый день готовит, убирает комнату, моет посуду, а Алексей не помогает ей в этом. На стройке Элина заявила, что утром любит выпить кофе в спокойной обстановке, ей нравится, когда дома комфортно и уютно, а на проекте ей не удается выспаться, нет сил, и она устала от бытовых проблем. Ирина Александровна посоветовала Элине разделить все работы по хозяйству на двоих. Самсонов же сердится и повышает голос на свою девушку и считает, что она из небольшой проблемы делает трагедию. Леша считает, что еще ни разу не отказался помочь Элине, если она просит его об этом. На тете с Ксенией Бородиной парень высказал свое мнение по поводу своих отношений с Элиной. Леша считает, что девушка разлюбила его, не хочет отношений и ищет повод, чтобы уйти от него. На лобном месте Карякина заявила, что хочет домой и ей плохо на проекте. Алексей сказал, что ему все равно, так как девушка слышит в его словах только то, что хочет услышать. Ведущая Ксения Собчак отпустила Элину за периметр на выходной, но посоветовала все же остаться и решить проблемы. Алексей попросил слова на лобном месте и заявил, что прерывает отношения с Элиной. Девушка влепила ему пощечину и убежала в дом собирать вещи.
  
   Лера Мастерко и Оксана Стрункина сегодняшний день снова провели на поляне. После вчерашней драки Лера Кашубина на тете с Ксенией Бородиной сказала, что хотела бы дождаться извинений от Стрункиной, но готова и сама первая подойти и пообщаться с обидчицей. Оксана же заявила, что у нее нет претензий к Кашубиной, и она хочет предложить той нейтралитет. Когда Лера пришла в комнату Либерж и Вани, чтобы поговорить со Стрункиной, Лера и Оксана вытолкали девушку из комнаты. На лобном месте Оксана снова заявила, что Кашубина лицемерка, она не хочет с ней общаться и мириться с ней тоже не хочет. Девушки согласились на нейтралитет по отношению друг к другу.
  
   Алмаз Ахмади поделился с Оксаной Стрункиной тем, что удивлен поведением Леры Мастерко на лобном месте. Девушка сказала, что Алмаз не симпатичен ей, но потом извинилась перед парнем. Оксана объяснила Ахмади, что Лере нужно время, чтобы узнать человека. Оксана и Лера решили пригласить Олега Маями и Алмаза в городские квартиры, чтобы поближе познакомиться с ними. На лобном месте Мастерко сказала, что они с Оксаной поселяться в одной комнате, а другую освободят для парней.
  
   Виталий Славянский со своей девушкой Викой тоже собрались переехать в городскую квартиру.
   

Главное за день:

  • Алексей Самсонов на лобном месте заявил, что прерывает отношения с Элиной Карякиной.
  • Между Оксаной Стрункиной и Лерой Кашубиной теперь нейтралитет по отношению друг к другу.
  • Алмаз Ахмади и Олег Маями переезжают в городские квартиры по просьбе девушек и будут жить по соседству с Оксаной Стрункиной и Лерой Мастерко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!
Иногда в плеере "Оkkо" наблюдаются проблемы с воспроизведением в браузере Хром на ПК. В этом случае следует перейти к просмотру в другом браузере.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку