Дом-2
Город любви - 2097 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 05.02.2010

Просмотров: 7960

Краткое содержание:

       Жанайим Алыбаева отпросилась у ведущих погулять в городе, но она не единственная, кто просил позволения отлучиться на время. Глеб Клубничка вместо того, чтобы остаться с Надей Ермаковой и отметить 4 месяца их отношений, уехал на день рождение к бывшему участнику проекта – Илье Маугли, клятвенно пообещав вернуться утром. Надю задел этот поступок, и она в отместку уехала к своей подруге Инне Воловичевой, чтобы отвлечься от грустных мыслей. И если Надя с Инной вернулись вовремя, то Жанна и Глеб, не смотря на данное обещание, до сих пор отсутствуют.
  
       Глеб Клубничка так и не вернулся в периметр со дня рождения Ильи Маугли. Единственный, кому удалось с ним связаться, это Влад Кадони. Колдун смог выяснить, что Глеб приедет только на лобное место. А вот Жанна Алыбаева, хотя и с большим опозданием, но всё же вернулась в городские квартиры. И конечно же, встреча с Венцеславом не обошлась без скандала. Вот только все претензии молодого человека Жана посчитала не обоснованными, так как он сам своим равнодушием провоцирует её на такое поведение. А Надя Ермакова переживает из-за того, что Глеб так и не вернулся на поляну. Девушку пугает, что ведущие на этот раз не станут его прощать, ведь Клубничка уже не однократно давал обещания, которые потом не сдерживал.
  
       Сегодня на проект пришёл новенький Артём с желанием стать одним из участников и построить отношения с Нелли Ермолаевой. Но поскольку она не собирается расставаться с Никитой, и ребят больше волнует отсутствие Клубнички, приход Артёма не вызвал у них особого интереса, и ему пришлось уйти. Возможно, причиной тому стали страсти, кипящие вокруг отсутствия Глеба Клубнички. Молодой человек не вернулся в обещанный срок на поляну, и, поскольку, это уже не первый случай, когда он не сдерживает слова, ведущие решили выгнать Глеба с проекта, но при этом оставили Клубничке возможность их переубедить.
   

Главное за день:

  • Решением ведущих Глеб Клубничка больше не является участником телепроекта Дом 2.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку