Дом-2
Город любви - 2931 день

Город любви

Длительность: 44:52

Дата эфира: 19.05.2012

Просмотров: 76141

Краткое содержание:

   Лера Мастерко после просмотра эфиров сегодня с утра решила выяснить у Жени Феофилактовой, почему та назвала ее алкашкой и потребовала разъяснить ситуацию. Антон выставил из комнаты назойливую соседку. На лобном месте девушки продолжили обмен оскорблениями и не смогли дать точного ответа на вопрос ведущей Ольги Бузовой, из-за чего они так не любят друг друга. Даша Пынзарь высказала предположение, что Лере просто скучно без Оксаны, и она ищет общения у соседей по городским квартирам. Самсонов посоветовал Антону не вмешиваться в женские разборки и не допускать конфликтов между Лерой и Женей.
  
   На стройке сегодня Ирина Александровна посоветовала Алексею Самсонову оставить в покое своего друга, если он не хочет, чтобы Алексей Крылов покинул проект и не высказывать ему свое мнение об Оксане Ряска. Самсонов заявил, что не будет мешать другу строить отношения с Оксаной, пока нет других девушек, и добавил пословицу «на безрыбье и рак рыба». Оксана, несмотря на вчерашние разногласия с Лешей Крыловым продолжает добиваться его, и на лобном месте призналась, что парень ей нравится, и попросила Самсонова не лезть в их отношения. Девушка собирается сделать все, что от нее зависит, чтобы добиться взаимной симпатии от Алексея.
  
   Либерж с Ваней с утра разругались. Ване не нравится, что Либерж уделяет больше времени компьютерным играм, чем ему. В общей столовой, куда Ваня спустился покушать, девушки Лера Кашубина и Снежана сделали ему замечание по поводу его некультурного поведения за столом и Либерж тут же, забыв про все обиды, вступилась за любимого. Ваня проигнорировал замечание и назло стал вести себя еще хуже. Снежана в свой адрес выслушала кучу оскорблений от Либерж, досталось и Лере. На лобном месте Барзиков возмутился тем, что девушки унизили его при всех, подача их замечания была неправильной, и поэтому он показал свое недовольство. Либерж снова бросилась на защиту Вани, хотя, кроме Леры и Снежаны, свое недовольство хамским поведением парня за столом высказали еще Ирина Александровна и Оля. Илья Гажиенко посоветовал Ивану пройти курсы хорошего тона и предложил Снежану в качестве преподавателя. Либерж рассердилась и сказала, что против этого, так как Снежана пришла на проект к Ване и пообещала разобраться с ним сама. После того, как ведущая Ольга Бузова согласилась с предложением Ильи, Либерж заявила, что уходит с лобного места. Ольга Бузова сказала, что она может и вовсе покинуть проект. За Либерж с лобного ушел и Ваня.
   

Главное за день:

  • Алексей Самсонов разрешил другу Алексею Крылову строить отношения с Оксаной Ряска.
  • После замечаний участников и ведущей Ваня и Либерж покинули лобное место и собрались уйти с проекта.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку