Дом-2
Город любви - 2930 день

Город любви

Длительность: 45:52

Дата эфира: 18.05.2012

Просмотров: 68480

Краткое содержание:

   Екатерина Колисниченко длительное время принимала ухаживания Алексея Крылова, а сегодня, вернувшись из поездки на поляну, заявила парню, что парой они не будут. Алексей признался, что рассчитывал на другие слова девушки. Катя объяснила молодому человеку, что чувств к нему у нее не появится, и посоветовала обратить внимание на Оксану Ряска. Крылов принял приглашение девушки на совместную пробежку. На лобном месте выяснилось, что Леша поспорил с Катей о том, что на 2-й же день займется с Оксаной волшебством. Оксану обидело такое поведение Крылова, к тому же в присутствии Кати, которая ему очень нравится, Алексей отказался строить отношения с ней.
  
   После долгих споров о раздельном бюджете Либерж и Ваня отправились в кафе и при возвращении домой в такси, парень потерял кошелек с крупной суммой денег. Сегодня все участники целый день обсуждали эту ситуацию. Илья Гажиенко на стройке предположил, что Ваня спрятал деньги, а потом оставил кошелек в такси. Самсонов и Ирина Александровна поддержали мнение Гажиенко и добавили, что Барзиков таким образом решил проверить Либерж. На лобном месте Либерж оюъяснила всем, что Ваня совсем не жадный и готов потратить на нее все деньги, если они есть. После выяснения денежных проблем, Либерж узнала, что ее парень переписывается с бывшей участницей Лизой Кутузовой, и она пригласила его в гости к себе на дачу. На лобном месте Ваня пообещал Либерж исключить общение с Лизой, раз девушке это не нравится. Также парень не собирается тратить деньги своей девушки, и будет по-прежнему обеспечивать себя и Либерж.
  
   На стройке некоторые участники предложили переселить Леру и Оксану из города на поляну и тем самым спасти их от нерешительных парней. На тете с Ксенией Бородиной Оксана пыталась убедить ведущую в том, что ей необходимо остаться в городских квартирах. На лобном месте участники с пониманием отнеслись к Лере Мастерко, так как девушка испытывает к Викентию искренние чувства, а Оксана постоянно заявляет о том, что она свободная девушка. Оксана расплакалась и попросила оставить ее в городе, так как девушка ждет от Кирилла решительных действий и хочет верить в лучшее. По результатам голосования Оксана осталась и дальше проживать в городских квартирах.
   

Главное за день:

  • Екатерина Колисниченко окончательно отказалась строить отношения с Алексеем Крыловым и посоветовала ему обратить внимание на Оксану Ряска.
  • На лобном месте участники проголосовали за то, чтобы Оксану Стрункину оставили в городской квартире.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку