Дом-2
Город любви - 2929 день

Город любви

Длительность: 45:51

Дата эфира: 17.05.2012

Просмотров: 68716

Краткое содержание:

   Лера Мастерко и Оксана Стрункина сегодня приняли приглашение Викентия и Кирилла, и отправились с парнями на прогулку по Москве реке на кораблике. Молодые люди пытались убедить Леру и Оксану, что они им нужны, но на проект возвращаться отказываются. Оксана на лобном месте заявила, что не доверяет Кириллу, а Лера надеется еще на разрешение ситуации с мамой Викентия. Все участники и ведущая считают, что девушки ведут себя неправильно, и им пора уже прекратить отношения с парнями, которые просто развлекаются и хорошо проводят свое свободное время.
  
   Либерж и Ваня после вчерашней бурной ссоры обсудили свои отношения и пришли к решению, что раз они ругаются из-за денег, то их бюджет должен быть раздельным.
  
   Сегодня женское голосование и с утра у бассейна ребята провели соревнования между претендентками на уход. В результате борьбы Юля Герасимчук и Оксана Ряска оказались в воде. На лобном месте большинство ребят проголосовало против Юли, и она покинула проект.
   

Главное за день:

  • Либерж и Ваня приняли решение, что с сегодняшнего дня их семейный бюджет станет раздельным.
  • По результатам женского голосования проект покинула Юлия Герасимчук.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку