Дом-2
Город любви - 2928 день

Город любви

Длительность: 45:26

Дата эфира: 16.05.2012

Просмотров: 71115

Краткое содержание:

   Лера Мастерко пообщалась сегодня по телефону с Викентием и пригласила его на ужин, но парень отказался и пообещал заехать, как только сможет. На лобном месте Лера через экран обратилась к маме своего молодого человека Елене Александровне и попросила ее о встрече. Мастерко сказала, что хочет развеять миф о хабалке, что может быть сдержанной и воспитанной и призналась, что влюблена в Викентия.
  
   Состоялся тет-а-тет с ведущей Ксенией Бородиной у Ильи и Ольги Гажиенко. Речь шла об Ирине Александровне. Ведущие предложили старшей Агибаловой помощь психолога и попросили Ольгу поговорить с мамой об этом. Ирина Александровна сразу же согласилась и заявила на лобном месте, что ей тяжело находиться среди молодежи, сказывается проблема отцов и детей, поэтому помощь специалиста необходима. Ольга Бузова поздравила Ирину Александровну с вступлением в должность шеф - редактора сайта Дом 2.
  
   Ксения Бородина на тете с Иваном Барзиковым объяснила парню, что Либерж не нужно отказываться от своей карьеры, а стараться совмещать творческое развитие и построение отношений на проекте. Девушка ради любимого отказывается от выгодных предложений известных эстрадных исполнителей. Барзиков заявил, что он совершенно не против, и теперь будет чаще интересоваться творческой жизнью Либерж. На лобном месте Ваня сказал, что будет счастлив, если его девушка осуществит свою мечту.
  
   Алексей Крылов продолжает робко ухаживать за Катей Колисниченко, на выборе симпатий вышел за девушкой, но поцеловать ее не решился. На лобном месте Катя сказала, что Крылов ей друг и у нее нет к нему взаимной симпатии. Под нажимом ведущей и участников Алексей поцеловал девушке руку и пригласил ее в кино.
  
   На женской предвариловке Николай Должанский выразил симпатию Оксане Ряска, вручил ей букет цветов и даже поцеловал девушку.
   

Главное за день:

  • Лера Мастерко попросила маму Викентия Майкапара о встрече с экрана на лобном месте.
  • Николай Должанский выразил симпатию Оксане Ряска.
  • Иван Барзиков пообещал не препятствовать карьерному росту своей девушки Либерж.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку