Дом-2
Город любви - 2927 день

Город любви

Длительность: 45:37

Дата эфира: 15.05.2012

Просмотров: 85802

Краткое содержание:

   Сегодня на стройке Илья Гажиенко назвал свою тещу «бронированным локомотивом» и сказал, что из конфликта двух человек на проекте появляются группировки и начинается война. Илья считает, что Ирина Александровна ввязывает в свои конфликты Ольгу и других девушек чаще всего спонтанно, но иногда знает, как и кого зацепить. Сергей Пынзарь попытался выяснить у старшей Агибаловой причину ее ненависти к Жене, но Ирина Александровна заявила, что у нее ненависти нет, есть просто недоверие их паре с Антоном и она всего лишь высказала свое мнение. Когда Сережа предложил женщине высказывать свои пожелания более лояльно, Ирина Александровна покинула стройку. На лобном месте разговор продолжился. Ирина Александровна возмущена тем, что ведущие и участники дают ей советы в наставительной и назидательной форме и так как она годится им в матери, должны уважать ее и почитать. Ольга Бузова и участники попытались объяснить ей, что она своими жесткими комментариями оскорбляет ребят и попросили изменить подачу своего мнения. Ирина Александровна назвала лобное место судилищем и после высказываний Кати Токаревой, которые обидели ее, ушла с лобного, сказав, что покидает проект.
  
   Венцеслав Венгржановский сегодня отправился на день рождения своего приятеля продюсера Максима Фадеева. Хотя Катя долго просила его взять ее с собой, муж поехал один. Катя пыталась помешать Венцеславу и хотела сначала спрятать подарок, а потом спрятала кошелек Венца. На тете с Ксенией Бородиной Венгржановский заявил, что подаст на жену в суд за кражу, так как тратить его деньги Катя не имеет право по брачному контракту. Потом Венц извинился перед женой за эти слова, но постеснялся взять Катю с собой в гости.
  
   Викентий Майкапар сегодня снова приехал в городские квартиры и сказал Лере, что ему плохо без нее. Лера хоть и стала возмущаться, но была рада приходу парня. На лобном месте Викентий получил еще один шанс от девушки наладить их отношения. Кирилл провел все время в машине и не стал общаться с Оксаной.
   

Главное за день:

  • Ирина Александровна, обидевшись на участников, ушла с лобного места и решила покинуть проект.
  • Викентий Майкапар получил от Леры шанс на восстановление их отношений.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку