Дом-2
Город любви - 2926 день

Город любви

Длительность: 43:35

Дата эфира: 14.05.2012

Просмотров: 69721

Краткое содержание:

   Викентий Майкапар на свидании с Лерой за периметром сказал, что на проект больше не вернется. Ему не удалось уговорить родителей даже пообщаться с Валерией по телефону, не говоря уже о личной встрече. Викентий предложил девушке встречи за периметром, но она отказалась, так как не хочет обманывать родителей парня, ведущих проекта и участников. Лера дала понять Майкапару, что отношения закончены, но когда прочла в социальных сетях его сообщения о чувствах к ней, расплакалась. Кирилл Наумов не нашел нужным объясняться с Оксаной и даже не позвонил девушке. На лобном месте Стрункина обратилась на камеру с пожеланиями своему бывшему парню, и посоветовала ему в следующий раз более серьезно относиться к девушкам.
  
   У Венцеслава Венгржановского сегодня день рождения и он решил пригласить на праздник в городское кафе всех участников. Парень решил начать с соседей и отправился приглашать Оксану и Леру, но его жена Катя осталась недовольна поступком мужа и не хочет видеть на вечеринке некоторых неприятных для нее людей. Кроме этого Екатерина возмущена тем, что Венц завтра собирается продолжить празднование знаменательного события с друзьями на даче, а ее с собой не приглашает. Из-за этого девушка была расстроена на лобном месте.
  
   Казалось бы, счастливое событие предстоящая свадьба Жени и Антона внесло раскол в коллектив участников. На проекте образовались 2 коалиции и их сторонники с Дашей Пынзарь и Ириной Александровной во главе. Даша на тете с Ириной Александровной и Ольгой Бузовой заявила, что не может слышать, как обижают ее подругу Женю, и всегда будет заступаться за нее. На лобном месте дебаты на эту тему продолжились и против самой старшей участницы высказались еще Либерж и Илья Гажиенко. Оля сегодня даже поссорилась с Ильей, считая, что он стал на сторону противников своей тещи. Ирина Александровна обвинила зятя в том, что он отстранился, и никогда не защищает свою семью.
   

Главное за день:

  • Викентий Майкапар объяснился с Лерой и сказал ей, что на проект больше не вернется. Его друг Кирилл Наумов не нашел нужным пообщаться с Оксаной.
  • Венцеславу Венгржановскому сегодня исполнилось 30 лет и по этому поводу состоится вечеринка в городском кафе.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку