Дом-2
Город любви - 2925 день

Город любви

Длительность: 45:29

Дата эфира: 13.05.2012

Просмотров: 74658

Краткое содержание:

   Викентий и Кирилл, получившие от Леры и Оксаны шанс на исправление своего поведения по отношению к своим девушкам, сегодня даже не позвонили им. Оксана на лобном месте рассказала, что Кирилл в социальных сетях пишет о любви к ней, но действий никаких не предпринимает, Лера же не дождавшись, сама звонила Викентию. Подруга девушек Либерж на стройке высказала свое мнение об этих двух парах и считает, что отношения ребят неискренние и фиктивные. Ирина Александровна на стройке сделала замечание Либерж и сказала, что друзья не должны так поступать. Также Ирина Александровна сказала, что Даша Пынзарь настраивает Либерж против подруг, а Оксана и Лера решили, что Ваня Барзиков решил поссорить их и свою девушку. Мастерко и Стрункина пригласили подругу в гости завтра в городские квартиры для разговора и попросили Барзикова отпустить ее.
  
   После вчерашнего предложения Антона Гусева руки и сердца Жене Феофилактовой все участники обсуждают эту тему. Катя Колисниченко на лобном месте довела невесту до слез своими, по ее мнению, «безобидными» шутками и заявила, что не разу не слышала от Жени признаний в любви Антону. Катя также высказала предположение о беременности Евгении и думает, что это является одной из причин такой скоропалительной свадьбы. Гусева сильно разозлили слова Кати, и он пригрозил ей, сказал, что девушка ответит за каждое свое слова. Алексей Крылов встал на защиту Колисниченко. Ирина Александровна заявила, что не верит Жене и для нее предел мечтаний выйти замуж, все равно за кого.
   

Главное за день:

  • Либерж Кпадону на стройке назвала отношения Оксаны и Кирилла, Леры и Викентия фиктивными.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку