Дом-2
Город любви - 2924 день

Город любви

Длительность: 45:53

Дата эфира: 12.05.2012

Просмотров: 74127

Краткое содержание:

   Николай Должанский переключил свое внимание с Леры Мастерко на новенькую девушку Снежану Камбур и стал так упорно добиваться ее расположения, что даже испугал. Николай заявил Снежане, что она может оказаться для него счастливым вариантом, так как Лера сложный человек и у него с ней отношений не получится. Снежана пыталась получить у Должанского ответы на свои вопросы, будет ли Коля защищать ее в периметре, какие у него дальнейшие планы на нее. Мужчина ответил, что у него хорошая генетика и порекомендовал себя в качестве хорошего отца будущим детям. На лобном месте Должанский сказал, что у него есть симпатия к Снежане и хотел поцеловать ей руку, но девушка отказалась в категоричной форме. С другими участниками новенькая девушка еще в более сложных отношениях, практически со всеми на поляне Снежана не смогла найти общий язык. Ведущая Ольга Бузова предложила Снежане выбрать защитника и наставника из числа участников. Им стал Алексей Самсонов.
  
   Викентий Майкапар и Кирилл Наумов сегодня посетили городские квартиры и пообщались с Оксаной и Лерой. Викентий на лобном месте сказал, что не сбегал с проекта и от Леры не отказывался, но для того, чтобы наладить отношения с родителями ему требуется две недели. По истечении этого срока он познакомит Леру с родителями и если все пройдет нормально, вернется на проект к своей девушке. Викентий считает, что Валерии нужно стать более женственной, чтобы понравиться его маме, хотя он сам любит ее такой, какая она есть. Кирилл признался, что обманул всех, уходя с проекта, когда сказал, что они с Оксаной разные люди. На самом деле у него тоже были серьезные обстоятельства и семейные проблемы, а теперь он хочет быть с Оксаной и через 4 дня хочет вернуться к ней. Стрункина же заявила, что человек подорвал доверие, но она готова дать ему шанс исправиться.
  
   Евгения Феофилактова расстроена сегодня из-за того, что некоторые участники высказали свое негативное мнение по поводу их свадьбы. Ирина Александровна на стройке заявила, что не верит этой скоропалительной свадьбе, так как считает, что Женя согласилась на это из-за безысходности. По мнению Ирины Александровны, Феофилактовой уже 27 лет, она хитрая и опытная, а также роль играет тот факт, что Антон москвич и у него есть квартира. Катя Колисниченко, Лера и Оксана предположили, что Женя беременна, поэтому торопится со свадьбой. На лобном месте Женю поздравила ведущая Ольга Бузова и была приглашена на свадьбу к ребятам.
   

Главное за день:

  • Николай Должанский выразил симпатию Снежане Камбур, а ее наставником и защитником в периметре назначили Алексея Самсонова.
  • Кирилл и Викентий собираются в ближайшем будущем вернуться на проект к Оксане и Лере.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку